Халявные баллы Яндекс Плюс



Я.Афиша 300/2000 iEcX1k6qu
 
если у кого остался лишний 300/1000 или 500/1500 ЯМ скиньте плиз, а то мой сгорел, хотя утром смотрел было написано еще 17 часов будет работать(
 
если у кого остался лишний 300/1000 или 500/1500 ЯМ скиньте плиз, а то мой сгорел, хотя утром смотрел было написано еще 17 часов будет работать(
к акку привязаны теперь промо
 
нет, только лавка
ок бро, удачи тебе в оформлении без акка )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет, только лавка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
и еда тоже к акку привязана )
 
хорошо ) как промо будет проверь, отпишись сюда что привязан к акку, и извинись )
а если ты не прав, заснимешь как на бутыль сядешь?
:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хорошо ) как промо будет проверь, отпишись сюда что привязан к акку, и извинись )
хотяб ветку чтоль почитал хоть немного на будущее))
 
а если ты не прав, заснимешь как на бутыль сядешь?
если такой любитель бутылок то если не пройдет ты снимешь и скинешь видео, а я тебе если пройдет скину 10 промо чисто от себя )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хотяб ветку чтоль почитал хоть немного на будущее))
ок, ты пока ищи промо и готовься огорчиться )
 
если такой любитель бутылок то если не пройдет ты снимешь и скинешь видео, а я тебе если пройдет скину 10 промо чисто от себя )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ок, ты пока ищи промо и готовься огорчиться )
а че ты сливаешься и стрелку метаешь сразу, ты мне написал извиниться, ч тебе предложил свой варинт, у нас же не односторонний спор?
 
а че ты сливаешься и стрелку метаешь сразу, ты мне написал извиниться, ч тебе предложил свой варинт, у нас же не односторонний спор?
я тебе не спор предлагал изначально, а банальное признание своей "ошибки", а когда ты условия начал ставить то я тебе их так же предложил ) в чем проблемма ?
 
я тебе не спор предлагал изначально, а банальное признание своей "ошибки", а когда ты условия начал ставить то я тебе их так же предложил ) в чем проблемма ?
ты свое предложил, я свое, в чем проблема?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если ты так уверен, соглашайся
 
если у кого остался лишний 300/1000 или 500/1500 ЯМ скиньте плиз, а то мой сгорел, хотя утром смотрел было написано еще 17 часов будет работать(
Еще и сгорают теперь по сроку???
 
Еще и сгорают теперь по сроку???
короче у нас была небольшая несостыковка в деталях с типом выше, видимо с сегодняшнего дня промы маркета привязаны к аккам стали, мы пришли к общему мнению, что яша педераст и идет нах, а сроки скорее всего не сгорают
 
  • Like
Реакции: Atsu и Аня235
На форуме 4пда тоже написали - 12.08.23 яндекс ввёл ограничение. Теперь промокод яндекс маркет на 500/1500 работает только на аккаунте, с которого получен.
 
Яша гей окончательно убил свой говномаркет
 
у нас была небольшая несостыковка в деталях
нихуя )) ты просто не воспринимаешь что тебе говорят )
я тебе дал акк с промиком что бы ты проверил на своем акке пром а потом на том где получен, ты сказал что не веришь мне и вчера типы ебашили на своих акках чужиек промы ) и подождешь пока дургие напишут )))
 
На форуме 4пда тоже написали - 12.08.23 яндекс ввёл ограничение. Теперь промокод яндекс маркет на 500/1500 работает только на аккаунте, с которого получен.
300/1000 тоже привязаны некоторые. А 500/1500 даже июньские привязаны некоторые