Халявные баллы Яндекс Плюс

Решил Маркет 200 от 1000 забрать из коробки, чтобы не пропал, хоть и написано было "Необходимо получить до 5 августа 2023". Открываю, а там:
34534534545645701.jpg
Это как понимать?:thefuck:
 
  • Wow
Реакции: Alex122 и Atsu
Лавка 500/1000 до 19.07

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: tuk_tik и Dimyan
Буду благодарен за Лавку любого номинала
 
Т.е. я отменил Плюс и пятерочный Пакет в самом Яндексе - т.е. бабло не снимут?
Не снимут , даже если карта будет привязана , главное отменить подписку и еще с ними которые есть типо амедиатеки и букмейтов , она проработает до конца оформленного периода (типо пробный одно двух трёхмесячного) и будет тебе спамить купи пажожда ну позязя ну ми ми ми вот тебе за рубль подписка! не? а если я тебес ней подключу ещё шот не? Главное помни шо если баллы есть на аке то если в течении месяца нету подписки то они сгорят, но если снова появится хоть н последнйи день эотго месяца то всё по новой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Котята поделдитесь яндекс едой , а то начну всех целвоать без разбору, сяп
 
Лавку 500/1000 угостите плиз
 
Поделюсь одной лавкой. Отдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбитр 13
Приму в дар маркет 500/1500
 
Яша наблюдает за нами как за подопытными крысами
Тогда пользуясь случаем хотелось бы передать подглядывающим, что в лавке даже нормальных скидок нет. В лавке сок Рич 229₽, зашёл в перекресток такой же 139₽. Смысла от скидки 🐱 наплакал
 
Тогда пользуясь случаем хотелось бы передать подглядывающим, что в лавке даже нормальных скидок нет. В лавке сок Рич 229₽, зашёл в перекресток такой же 139₽. Смысла от скидки 🐱 наплакал
Ахахвхвх, ну ты нашел товар для сравнения
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Еда 500/1500 до 13.07 de515071652209006741 , если есть такси приму
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Ахахвхвх, ну ты нашел товар для сравнения
Обычный товар но лавку жаба душит на скидки это факт. Без скидок у них дропнет спрос который судя по всему и так не очень. Овощи фрукты там тоже переоценены
 
Последнее редактирование:
Обычный товар но лавку жаба душит на скидки это факт. Без скидок у них дропнет спрос который судя по всему и так не очень. Овощи фрукты там тоже переоценены
Ваш вывод тоже переоценён, так как сами они промокоды на повторный заказ дают крайне редко, а из коробок Дейли получают промокоды небольшая группа пользователей и ещё меньше из них делятся с другими. Значит основную часть покупателей устраивает заказывать по полной цене в Лавке. Вот бы знать статистику сколько заказов делают без промокодов, но предполагаю, что много. При этом конечно цены на продукты в Лавке завышены, без промокодов дешевле и проще всё взять в Магните, Пятёрочке или Перекрёстке. В Лавке делают ставку на быструю и круглосуточную доставку, рассчитывая на состоятельных покупателей или тех, кто готов пожертвовать ценой ради вышеназванных преимуществ, не все же скрупулёзно анализируют и сравнивают цены. Всё-таки Лавка действует много лет и располагает ещё видимо запасом прочности, чтобы тратить деньги в том числе на промокоды и обширную рекламу.
 
Последнее редактирование:
Такси плиз с меня лайкос