Халявные баллы Яндекс Плюс

Вот все кто пишет что чайки, попрощайки и т.п., вы сначала заголовок форума посмотрите! Заходят сюда, чтобы набрать промокоды и продавать потом в боте, а людям остальным может реально необходимо сыкономить, у всех разные ситуации!
ээм
откуда такие выводы? со мной много делились и я делился, юзаю исключительно для себя
подавляющее большинство себе заказывает
p.s. тоже не откажусь от промов в еду и лавку...
 
Яндекс Еда последние 2 дня просто конченные: у меня есть детский эккаунт который играет в дейли, с него заказывал Лавку - насыпали немного баллов. Вчера решил заказать с промиком на скидку 500 с другого своего эккаунта и заодно списать баллы. Сделал заказ, промик применился, баллы учлись - а запрос в банк на списание с карты не идет. Типа ждем оплаты и в этом статусе заказ останавливается и спустя 10 минут отменяется. Написал чертям в поддержку, так и так, - оплата не проходит. И ничего, никакого ответа. И так на 8 заказов получил отказ.

Думаю ну черти, жалко только что промик в другом эккаунте не использовать. Списал баллы на маркет и удалил эту детскую учетку,

Думаю была какая-то блокировка детской учетки, хотя не ясно зачем...
 
Последнее редактирование модератором:
Буду благодарна, если у кого-то есть лишний промик на Лавку.
 
Думаю была какая-то блокировка детской учетки, хотя не ясно зачем...
У меня было такое же на новореге, применял пром на первый заказ. Решилось оригинально: оплата со скидкой по промокоду прошла только когда я привязал карту Яндекс банка и ей оплатилось со скидкой. Пробовал раз 10 разными банками и картами - мир и немир, виртуалка и пластик, никак, а yandex bank сразу денежки ушли в нужном количестве
 
Куда все промокоды делись?
Да никуда, лежат себе в коробках дальше, видимо так и сгорят все.
Спасибо яндексу за бесполезные промокоды, которые и самому не потратить, и не отдать.
Это вы про что сейчас?
Это немного русофобии.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: eror, Alex122 и Atsu
он выйдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да никуда, лежат себе в коробках дальше, видимо так и сгорят все.
Спасибо яндексу за бесполезные промокоды, которые и самому не потратить, и не отдать.
может, под хайд сюда выкладывать, чтобы можно было проверить, раз уж без дела лежат
 
может, под хайд сюда выкладывать, чтобы можно было проверить, раз уж без дела лежат
Старые я уже раздал, а на новых даже пометку сделали.

Плюс Дейли.png
 
он выйдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


может, под хайд сюда выкладывать, чтобы можно было проверить, раз уж без дела лежат
Конечно кидать, я бы с удовольствием воспользовался
 
Буду благодарна, если у кого-то есть лишний промик на Лавку.

Скрытое содержимое для пользователей: Nata04041987

---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого есть лавка и маркет и вам вдруг не нужны... присылайте, с меня репутэйшн
Скрытое содержимое для пользователей: РоМандарин
 
Поделитесь лавкой, пожалуйста
 
У меня было такое же на новореге, применял пром на первый заказ. Решилось оригинально: оплата со скидкой по промокоду прошла только когда я привязал карту Яндекс банка и ей оплатилось со скидкой. Пробовал раз 10 разными банками и картами - мир и немир, виртуалка и пластик, никак, а yandex bank сразу денежки ушли в нужном количестве
Спасибо 👍👍👍 Буду знать как действовать))
 
У кого есть лавка и маркет и вам вдруг не нужны... присылайте, с меня репутэйшн
Скрытое содержимое для пользователей: РоМандарин

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возьму промокод на Лавку.

Скрытое содержимое для пользователей:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если ещё есть, то возьму промокод на засол. Благодарю