Халявные баллы Яндекс Плюс

После 10к не дают награды?
 

Вложения

  • Screenshot_20230707-191611_Yandex Go.jpg
    Screenshot_20230707-191611_Yandex Go.jpg
    95,1 KB · Просмотры: 78
так уже убивают, вероятно привязка промо к аккам и появилась благодаря таким вот деятелям. Дружно скажем им спасибо )
Ага, благодаря "таким деятелям". То-есть, мои пару скриншотов > чем ваши 500 страниц обсуждений и сотни тысяч просмотров темы? Тему изначально нужно было ставить полностью под хайд, как и любые ее обсуждения, но и это не помогло бы. Вы думаете, яндекс, увидев тему на 500 страниц, не дал бы задание какому-нибудь клерку либо розыгрыши здесь устроить на пару тысяч рублей, лайки себе набить чтоб хайды все видеть, либо не написал бы рандомным типам с предложением выкупить их аккаунт мипед за пару десятков тысяч? Конечно они бы любой хайд увидели, если бы захотели)
 
всё ни у кого не осталось 500/1000 на едушку?
 
Появление в яндекс маркете персонального промика PERM20 на 20% скидоса это рандом?
минимум наверное если ты из Перми ток) , но я не из Перми и у меян не рабоатет например он best10 есть ток какой-то
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
минимум наверное если ты из Перми ток) , но я не из Перми и у меян не рабоатет например он best10 есть ток какой-то
Блин, PERS20*, ну типо персональный, на другом акке PERS5. Просто 20%, плюс персональная цена, плюс еще промик из дейли - довольно неплохая скидка вышла.
 
Ага, благодаря "таким деятелям". То-есть, мои пару скриншотов > чем ваши 500 страниц обсуждений и сотни тысяч просмотров темы? Тему изначально нужно было ставить полностью под хайд, как и любые ее обсуждения, но и это не помогло бы. Вы думаете, яндекс, увидев тему на 500 страниц, не дал бы задание какому-нибудь клерку либо розыгрыши здесь устроить на пару тысяч рублей, лайки себе набить чтоб хайды все видеть, либо не написал бы рандомным типам с предложением выкупить их аккаунт мипед за пару десятков тысяч? Конечно они бы любой хайд увидели, если бы захотели)
Я думаю, что тема спокойно себе жила, пока была прибежищем индивидуалистов и мелких спекулянтов и хватало этих минимальных хайдов. А после прихода "бизнесменов-программистов" почему-то стало вот так. Совпадение? Может и совпадение, а может и нет.
 
Народ, подскажите, можно ли отменить подписку плюса не привязывая другую карту?
 
  • Like
Реакции: Mishutka_eptaaaa