Халявные баллы Яндекс Плюс

Вот бы знать статистику сколько заказов делают без промокодов, но предполагаю, что много
Мой пример не показатель ваще, но все таки если по моему району на окраине мск судить и учитывать регулярную пропажу неплохих товаров на сайте, недовоз, обилие курьеров на дорогах и постоянно фиолетовые молнии с доставкой дорогой и интервалом по полчаса из-за нагрузки, то заказывают оч много. Щас вот выжрали все нормальное мороженое в вафельке, знают же что покупать казлы...
И сомневаюсь что хотя бы треть по промикам, тут ипотечники и мамки с колясками ленятся дальше магаза ООО "И.И.Иванов" или вкусвила в доме пойти, значит ЗП позволяет хапать по полной цене.
И это учитывая еще стаи самоката, деливери и т.д.
Ну а по России я думаю у них не хуже ситуевина, тем более в миллионниках, так что они и клали болт на передачу кодов столько времени. Сбер вообще бы кипятком в отчете нассали после обилия заказов и новорегов.
Тем более это же яшка, если сильно расстроятся ну так каааак продадут БД за 3 рубля и ладно :9:

А доставка у них реально удобная, особенно с отслеживанием курьера и оставлением под дверь без лишних отзвонов. Вчера вот со сбермаркетом опять получилось сравнить. Там в приложении карту не показывало, еще и два раза таймер доставки обновило, из-за чего пришлось этого шайтана сидеть ждать на привязи дома пол вечера. А тут фить-фить и готово. По ассортименту не сравнить, но с молочкой и заморозкой они пока самые быстрые и крутые.
 
Всем 👋🏻 Может есть у кого нибудь промокод на лавку?
 
Куплю промокод на маркет какой-нибудь, надо покупку сделать
 
Куплю промокод на маркет какой-нибудь, надо покупку сделать

Раздел "Рынок" - крайне удобная штука
 
если у кого есть промик на лавку 500/1000 еще не привязанный, с удовольствием бы взяла
с меня + в карму
 
  • Like
Реакции: bananacodex и Atsu
У кого есть лавка и маркет и вам вдруг не нужны... присылайте, с меня репутэйшн
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
если у кого есть промик на лавку 500/1000 еще не привязанный, с удовольствием бы взяла
с меня + в карму
 
Буду очень благодарен Лавке 500/1000, если кому-то не нужен :)
 
images
 
Скоро все чайки улетят и мы вздохнем свободно
никуда не улечу((
ребята, если кому-то не нужны промо (возможно, срок действия истекает) в лавку или еду, или маркет, присылайте, давайте спасём промики вместе!
 
Чем мы вам мешаете? За что вы так с нами? Если угостишь одним промиком, на сегодня улечу куда нибудь 😀
Над спряжением глаголов конечно ещё поработать надо.
от промокодов тоже бы не отказался
 
  • Like
Реакции: galinablanca
Над спряжением глаголов конечно ещё поработать надо.
от промокодов тоже бы не отказался
Это Т9 дружище
Куда все промокоды делись?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот все кто пишет что чайки, попрощайки и т.п., вы сначала заголовок форума посмотрите! Заходят сюда, чтобы набрать промокоды и продавать потом в боте, а людям остальным может реально необходимо сыкономить, у всех разные ситуации!
П.с. Есть у кого лишний промокод на лавку 500/1000 или 500/1500?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bananacodex
а людям остальным может реально необходимо сыкономить, у всех разные ситуации!
ну так потратить 70р и сэкономить 500 это более чем good deal
Я вот пиво люблю после работы попить. Всем хорошо должно быть
 
  • Like
Реакции: РоМандарин