Халявные баллы Яндекс Плюс

Ребзи, кому-нибудь промик для лавки на 500/1000 или такси комфорт на 100/500 нужен?
 
Да уж, казалось бы причём тут такие промышленные масштабы торговли в ботах и фикс применения промокодов на чужих аккаунтах.

И ничего общего со вбитыми 300 баллами, которые до недавнего времени также барыжили в каждом боте, а теперь эту чернушную тему прикрыли и в продаже старые запасы.

Совпадение и не более.
 

Вложения

  • 0A30CF72-7186-4F0A-85D2-DDF5BE7CC3EE.jpeg
    0A30CF72-7186-4F0A-85D2-DDF5BE7CC3EE.jpeg
    30,1 KB · Просмотры: 91
  • Like
Реакции: Atsu
  • Like
Реакции: РоМандарин
Ну и параша
а чего тогда лавка работает на другие акки?
Из новых коробок Дейли, открытых сегодня и вчера, видимо все промокоды на такси, Лавку и Еду привязаны к аккаунту.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Из новых коробок Дейли, открытых сегодня и вчера, видимо все промокоды на такси, Лавку и Еду привязаны к аккаунту.
А по Яндекс Маркету данных нет? Нормально он активируется или тоже появилась привязка?
 
Из новых коробок Дейли, открытых сегодня и вчера, видимо все промокоды на такси, Лавку и Еду привязаны к аккаунту.
Беда(
Вряд ли кто-то будет делиться с незнакомцем логином-паролем от акка, чтобы я заюзал промики и вернул акк. Но если вдруг кому не жалко прислать акк, чтобы я заюзал лавку, присылайте))
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Я думаю, что тема спокойно себе жила, пока была прибежищем индивидуалистов и мелких спекулянтов и хватало этих минимальных хайдов. А после прихода "бизнесменов-программистов" почему-то стало вот так. Совпадение? Может и совпадение, а может и нет.
Всё так и было, просто есть норм барыги а есть вот такие как этот, кому вы отвечаете....
 
Блин, PERS20*, ну типо персональный, на другом акке PERS5. Просто 20%, плюс персональная цена, плюс еще промик из дейли - довольно неплохая скидка вышла.

Да, хорошая штука, но редкая, промики персональные. Еще есть PERS10. Акция на данный момент до 12.07
 
А по Яндекс Маркету данных нет? Нормально он активируется или тоже появилась привязка?
пока что нет привязки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, хорошая штука, но редкая, промики персональные. Еще есть PERS10. Акция на данный момент до 12.07
скорее всего рандомом дают, да?
 
Смысла нет отдавать лавку 500/1000? Сегодня сгорит. Без букв на конце
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Так можете проверить, если работает то отдать людям. Желающих будет много :)