Халявные баллы Яндекс Плюс

Сами виноваты, что промики привязали. Яндекс точно знает про мипед.
Осталось модерам выпилить последние 200 страниц
поздно выпиливать
они бы и так узнали, у них хорошая аналитика и антифрод
 
у них хорошая аналитика и антифрод
1688732398056.png

1688732406677.png

1688732430798.png


антифрод у них вообще ахуенный!! Побольше бы таких!
 
а что можно в лавке в таких кол-вах заказывать и так часто? у меня в неделю максимум пара заказов набирается
просто любопытно, может я не знаю что там так выгодно покупать надо...?
Вот да, меня тоже удивляет. Там дорого даже с промом и ассортимент - увы. Я там только сыр беру, балык и сливки для соусов и крем-супа.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Вот да, меня тоже удивляет. Там дорого даже с промом и ассортимент - увы. Я там только сыр беру, балык и сливки для соусов и крем-супа.
а я молочку, творожки и йогурты многие цена такая-же как в суперах. бывает даже ниже. еще мороженки без сахара...
ну или то, что у них идет с доп. скидкой. и вот в итоге 2-3 заказа в неделю максимум. С учетом что в субботу еще для бабушки молочку набираю что бы на дачу ей отвезти. остальное дешевле получается в смм или см
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
а я молочку, творожки и йогурты многие цена такая-же как в суперах. бывает даже ниже. еще мороженки без сахара...
ну или то, что у них идет с доп. скидкой. и вот в итоге 2-3 заказа в неделю максимум. С учетом что в субботу еще для бабушки молочку набираю что бы на дачу ей отвезти. остальное дешевле получается в смм или см
в лавке вода дешевле, чем 19 л бутыли заказывать
лавка круглосуточно работает, досьавка быстрая
там есть десертики прикольные
мне всё нравится
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚 и Atsu
в лавке вода дешевле, чем 19 л бутыли заказывать
лавка круглосуточно работает, досьавка быстрая
там есть десертики прикольные
мне всё нравится
повезло тогда.) ко мне лавка не возит, заказываю к тете и по пути домой к ней заезжаю, что тоже, конечно, не увеличивает кол-во срочных заказов, когда что-то закончилось.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
И для чего это тут? Иди скинь сразу во все группы/чаты яндекса... Что бы убили всё окончательно...
так уже убивают, вероятно привязка промо к аккам и появилась благодаря таким вот деятелям. Дружно скажем им спасибо )
 
  • Like
Реакции: Shiokko и Atsu
так уже убивают, вероятно привязка промо к аккам и появилась благодаря таким вот деятелям. Дружно скажем им спасибо )
А в правилах изначально есть уточнения по поводу возможности передачи промокода третьим лицам?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
а что можно в лавке в таких кол-вах заказывать и так часто? у меня в неделю максимум пара заказов набирается
просто любопытно, может я не знаю что там так выгодно покупать надо...?
Я курицу ноги, грудки, бедра заказываю . И в морозилку. Цена как в магазе. А с промом норм скидка. Другие товары просто дороже, особенно фрукты -овощи .
 
Буду целоваться если ктот поделиться яндекс едой , сяпы
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Прикрыли скорее всего из-за того, что с одного аккаунта по многу заказов делалось и оплата одной картой
 
Может есть у кого ya еда 500/1500 киньте в личку
 
Прочитал последние несколько страниц, но так и не понял, работают промы лавки или нет. Кто-то пишет, что не работают, кто-то - что срабатывают) Если работают, то отдам промик в лавку 500/1000. Сегодня действует последний день.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Прочитал последние несколько страниц, но так и не понял, работают промы лавки или нет. Кто-то пишет, что не работают, кто-то - что срабатывают) Если работают, то отдам промик в лавку 500/1000. Сегодня действует последний день.
Возьму проверить.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Прочитал последние несколько страниц, но так и не понял, работают промы лавки или нет. Кто-то пишет, что не работают, кто-то - что срабатывают) Если работают, то отдам промик в лавку 500/1000. Сегодня действует последний день.
Не работают новые у которых на конце буквы, а не цифры, я так понимаю. Старые все работают как обычно.
Еще поменялись теперь номиналы внутри коробки. У меня раньше кал был 100/1000, теперь следующая торчит с лавкой 500/1500.
 
Не работают новые у которых на конце буквы, а не цифры, я так понимаю. Старые все работают как обычно.
Еще поменялись теперь номиналы внутри коробки. У меня раньше кал был 100/1000, теперь следующая торчит с лавкой 500/1500.
Нет, в среду получил промокод на лавку нового вида, он работает на другом акке. Их совсем недавно сделали персональными (вчера или сегодня).
 
нужен я.еда 500/1500 на завтра - поделитесь, пожалуйста)


ап. поделились, спасибо)
 
Последнее редактирование: