Халявные баллы Яндекс Плюс

Чтоб сработало задание за лавку (500 баллов за заказ на 1000р) с промом на 500 от 1000 надо от 1500 заказать? Чтоб чистыми было1000? А то в феврале помню работало и так
 
Заказал с оплатой по сплиту, заказ получен, задание выполнено, а 300 бонусов зажали. Как долго ждать? Поддержка молчит.
Скорее всего скорость начисления баллов коррелируется со скоростью работы поддержки. Сегодня-завтра должны начислить.
 
  • Like
Реакции: IChe
Куплю промокод в яндекс лавку 500/1000
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: РоМандарин
Поделитесь лавкой 500/1000, пожалуйста.
Мой код из коробки пишет использован, хотя я его не юзал. Похоже сбрутили, из коробки 14го числа достал(
почитайте хотя бы 2 страницы темы тут про это многие пишут.
почти у всех сейчас так.
жалуйтесь в поддержку) больше жалоб, быстрее починят)
 
Поделитесь лавкой 500/1000, пожалуйста.
Мой код из коробки пишет использован, хотя я его не юзал. Похоже сбрутили, из коробки 14го числа достал(
Создай новый акк и проверь на нем
 
  • Like
Реакции: ONLYOU
Кстати, кто знает, во сколько по мск начинается след.день для прокачки звёздочек в Дейли, кино, музыка?
 
1687425413778.png


Работаем, братья
 
Заказал с оплатой по сплиту, заказ получен, задание выполнено, а 300 бонусов зажали. Как долго ждать? Поддержка молчит.
мне с осени до сих пор торчат, все отмазы лепят что обращение все еще на рассмотрении, хотя даже уже давно признали что не начислили.... позорники гнилые
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IChe
промики лавки не работают даже на тех акках откуда они брались из коробки или только на чужих акках?
 
Еда за триста, кому Еду за триста?
1687426389231.png

(в смысле Я.Еду 300/1000)

#смишняфки_в_четверьг
 
мне с сентября до сих пор торчат, все отмазы лепят что обращение все еще на рассмотрении, хотя даже уже давно признали что не начислили.... позорники гнилые
в сентябре еще дейли не было))
я тут писала. лично мне за сплит, за который сразу не пришло... один раз через 3 месяца начислили) напоминала о себе раз в месяц поддержку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

промики лавки не работают даже на тех акках откуда они брались из коробки или только на чужих акках?
тут писали, что не работают даже там, где брались.(((
но у кого то неработающий так сработал на другом акке, где еще подобный промик не применялся и другой телефон и карта.
 
  • Like
Реакции: palenov8
в сентябре еще дейли не было))
я тут писала. лично мне за сплит, за который сразу не пришло... один раз через 3 месяца начислили) напоминала о себе раз в месяц поддержку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


тут писали, что не работают даже там, где брались.(((
но у кого то неработающий так сработал на другом акке, где еще подобный промик не применялся и другой телефон и карта.
дичь, но большая дичь это рефка 200/2500 🤣 💩
 
Млин, а 100/1000 применился

Может есть у кого промик на лавку на заказ меньшего номинала?
 
Нам не до смеха, братан, у нас лавочку прикрыли :(
Видел, ага. Но я на 100% уверен, что к завтра починят. Ну, или к понедельнику.
Всё-таки оно больше похоже на сбоевое, чем на преднамеренное антиабузовое.

UPD: А что, такой в природе бывает? Я думал меньше 200/700 номинала и нету.
Млин, а 100/1000 применился

Может есть у кого промик на лавку на заказ меньшего номинала?