Халявные баллы Яндекс Плюс

Кому еда ещё нужна?
 
200 баллов за реф программу. Сначало было 500, потом 300, теперь 200 ...
с 1 июля кидаешь рефку, сам платишь 100 рублей, а твой друг платит 200 за подключение к ЯМ, ибо почему бы и нет :)
 
Кто-нибудь сталкивался с такой шляпой Выдали промик лавки только что с коробки, а он сразу пишется использован... У брата такая же фигня... Хотел сделать заказ, и фиг...
 
  • Like
Реакции: Хомячёк
Кто-нибудь сталкивался с такой шляпой Выдали промик лавки только что с коробки, а он сразу пишется использован... У брата такая же фигня... Хотел сделать заказ, и фиг...
кто то тут писал что так же было
 
лавка!у меня одного так,или у всех через каждые 150 звездочек,коробка с подарком?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня не так. Чем дальше - тем больше
 
  • Like
Реакции: Carb

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    83,9 KB · Просмотры: 58
  • Like
Реакции: Dimyan
Кто-нибудь сталкивался с такой шляпой Выдали промик лавки только что с коробки, а он сразу пишется использован... У брата такая же фигня... Хотел сделать заказ, и фиг...
Аналогично на всех акках с пром лавки такая шляпа. Захотел заказать, а тут хуй! Баг у гандонов какой то!
 
1.png

Нужно что кому?
Отдал
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Что-то нездоровое. Несколько промиков на лавку было - пишет на всех: промокод использован.
Даже тот, который 15 мин назад дали…
 
  • Like
Реакции: Carb и Shurikoff
Что-то нездоровое. Несколько промиков на лавку было - пишет на всех: промокод использован.
Даже тот, который 15 мин назад дали…
Тоже самое, думал у меня какой-то баг.
 
  • Like
Реакции: Shurikoff
их по ходу все отключили, но по опыту самоката могут и обнулить🥲
 
Попросил девушку сделать новый акк - промик пашет. У меня, брата и друга, где были заказы пишется промик использован.

За те несколько часов что не пашут промики вышла обнова (может только в моем городе) суммы для бесплатной доставки увеличились... что-то все не радует. суммы растут, промики не пашут.
 
Последнее редактирование:
Успокойтесь, я все ваши сраные промики автоподбором заебашил и продал по 50руб😘
 
Что там, жадные pigs из лавки отключили промики для старых акков? Ну ничего, мы также будем заказывать 1 раз в год в лавке без промо. Слишком жадный монополист яндекс