Халявные баллы Яндекс Плюс

Создай новый акк и проверь на нем
Благодарю за совет.

Пром применился на новом акке (новый номер, смартфон и ip те же, с приложением ничего не делал). При этом сперва попробовал через я.еду на новом акке лавку заказать, там система ругалась, что "не получилось применить пром. Попробуйте позже или напишите в техподдержку", а в родном приложении лавки пром применился. Уже доставили)
 
  • Like
Реакции: oleole
Поделитесь, пожалуйста, промо на лавку. Как раз проверю работает ли
 
да, "не работающий" промик срабатывает на других акках где он (такого наминала) не применялся. даже с того же самого устройства и тот же адрес.
главное номер телефона+карта оплаты что бы была другая. Особенно карта оплаты. "семейная оплата" через яндекс похоже тоже не прокатывает.
 
Ребята, а почем модно продавать маркет 500/1500?
 
@Dimyan, ну, я изначально ссылался на (см. цитату) (если я всё правильно понял, канеш): 😅
Млин, а 100/1000 применился
А что, такой в природе бывает? Я думал меньше 200/700 номинала и нету.
UPD: Вообще, оформить мультицитату (цитату в цитате) оказалось гораздо труднее, чем ожидалось. Всё-таки лучше бы движок форума писал синтаксис инструментов (типа спойлера, цитаты и даже смайликов) словами и буковками (то бишь кодом), а не конвертил бы их в визуальный output прямо сразу же, в теле мессаги. Имхо канеш.
 
  • Like
Реакции: Lakka
У кого лавка не применяется-так и пишите в поддержку- лавка 500 от 1000 ни один из моих кодов не применился,проверил все 50 акков и желательно ещё все аккаунты приложить им зареганные..)
 
  • Haha
Реакции: SDV и D1nneC4yd
В поддержке якобы пишут у них работы... не известно правда или нет...
 
  • Like
Реакции: Хомячёк
Вот в тему детских аккаунтов:

Допустим, дадут дейли на аккаунт "ребенка". Допустим даже с хорошими заданиями, и "ребенок" заработает баллы.

Вопрос знатокам: сможет ли потом этот аккаунт потратить баллы, привязать карту к аккаунту и списать их, условно, на заправку?

Вряд-ли Яндекс позволит детским аккаунтом, привязанным к родительским, вязать карты, совершать покупки и тратить баллы.

Что думаете?
 
  • Haha
Реакции: Alex122 и Shiokko
Думаю, не сможет, и Яндекс не позволит (либо позволит но не всё, а согласно "возрасту" "дитёнка"). Но имхо оно и не важно, ведь детский акк по сути лучше всего послужит для гринда коробок (и тамошних промов), не? Какбэ и начихать на баллы, которые он там заработает, вряд ли дадут сильно много заработать.

Наверное.
 
Думаю, не сможет, и Яндекс не позволит (либо позволит но не всё, а согласно "возрасту" "дитёнка"). Но имхо оно и не важно, ведь детский акк по сути лучше всего послужит для гринда коробок (и тамошних промов), не? Какбэ и начихать на баллы, которые он там заработает, вряд ли дадут сильно много заработать.

Наверное.
а мне вот больше интересны баллы.
За одно задание можно получить и 200 баллов, в пример тому - задания этой недели, где за подселение жителей в город плюс сити дают 200 баллов. Выполнить это задание - делов на 10 минут человеку без софта, а я софт написал, который за секунды выполняет это задание.
А вот коробки фармить сложнее, там надо много заданий выполнить, а призы особо не радуют - разве что промо на лавку, которой можно (но сложнее, чем баллы) продать за 100р, в то время, как 200 баллов разлетятся за эту сумму гораздо быстрее.
 
Вот в тему детских аккаунтов:

Допустим, дадут дейли на аккаунт "ребенка". Допустим даже с хорошими заданиями, и "ребенок" заработает баллы.

Вопрос знатокам: сможет ли потом этот аккаунт потратить баллы, привязать карту к аккаунту и списать их, условно, на заправку?

Вряд-ли Яндекс позволит детским аккаунтом, привязанным к родительским, вязать карты, совершать покупки и тратить баллы.

Что думаете?
позволит. на него, например, можно включить семейную оплату с "родительского" акка.
 
Вдогонку... Как удалить номер с детских аккаунтов ?
 
  • Haha
Реакции: Shiokko
а мне вот больше интересны баллы.
За одно задание можно получить и 200 баллов, в пример тому - задания этой недели, где за подселение жителей в город плюс сити дают 200 баллов. Выполнить это задание - делов на 10 минут человеку без софта, а я софт написал, который за секунды выполняет это задание.
А вот коробки фармить сложнее, там надо много заданий выполнить, а призы особо не радуют - разве что промо на лавку, которой можно (но сложнее, чем баллы) продать за 100р, в то время, как 200 баллов разлетятся за эту сумму гораздо быстрее.
Хмм... Здесь выгода налицо.
Мне вот просто давно не прилетают задания в Сити на 200 баллов и задания по приглашению в Семью (тоже на сколько там... 100-200?), поэтому я как в том меме - уже ничего и не жду.

1687431315442.png

(по баллам, по кр. мере)
 
а мне вот больше интересны баллы.
За одно задание можно получить и 200 баллов, в пример тому - задания этой недели, где за подселение жителей в город плюс сити дают 200 баллов. Выполнить это задание - делов на 10 минут человеку без софта, а я софт написал, который за секунды выполняет это задание.
А вот коробки фармить сложнее, там надо много заданий выполнить, а призы особо не радуют - разве что промо на лавку, которой можно (но сложнее, чем баллы) продать за 100р, в то время, как 200 баллов разлетятся за эту сумму гораздо быстрее.
Я конечно понимаю что тебе как обычно по.уй... Нафармишь баллов( ну наверное) и барыжить будешь акками... Не уж то так сложно под хайд запихнуть? Мб хотя бы, тема дольше проживёт.. Ой о чем это я.. тут же всем по..уй, потом ещё просят им подсказать способы появления дейли на акке...
 
  • Like
Реакции: TiG3R, SDV и Andrzyk82
За одно задание можно получить и 200 баллов, в пример тому - задания этой недели, где за подселение жителей в город плюс сити дают 200 баллов.
задания этой недели оставим на следующую
 

Вложения

  • изображение_2023-06-22_140805369.png
    изображение_2023-06-22_140805369.png
    50 KB · Просмотры: 127