Халявные баллы Яндекс Плюс

Я конечно понимаю что тебе как обычно по.уй... Нафармишь баллов( ну наверное) и барыжить будешь акками... Не уж то так сложно под хайд запихнуть? Мб хотя бы, тема дольше проживёт.. Ой о чем это я.. тут же всем по..уй, потом ещё просят им подсказать способы появления дейли на акке...
а, то-есть, хайд в 10 сообщений несколько страниц назад прям пиздец меняет ситуацию?

Плюс я никакие темы не палил. Кто не в курсе о чем речь - не поймет и по моему сообщению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

задания этой недели оставим на следующую
не повезло :(
мне задание с жителем плюс сити и 200 баллов дали примерно на 30 акков из 100.
 
Вот в тему детских аккаунтов:

Допустим, дадут дейли на аккаунт "ребенка". Допустим даже с хорошими заданиями, и "ребенок" заработает баллы.

Вопрос знатокам: сможет ли потом этот аккаунт потратить баллы, привязать карту к аккаунту и списать их, условно, на заправку?

Вряд-ли Яндекс позволит детским аккаунтом, привязанным к родительским, вязать карты, совершать покупки и тратить баллы.

Что думаете?
 
Я не бедствую, но все же, может есть у кого промокод на лавку, халявы хочется однако🥹
 
  • Like
Реакции: Daniluk777
отпишитесь. как лавка с промиками работать начнет на старых акках
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Промокод в лавке на 150 руб (вроде от суммы 700 руб) вполне себе применяется.

А 500/1000 хуй
 
Подскажите, выполнение заданий (еда, лавка) в дейли сразу засчитывается после получения заказа или через какое-то время? что-то у мня не зачиталось
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122 и tuk_tik
Подскажите, откуда берутся. 300 баллов плюса в ботах?
 
Подскажите, откуда берутся. 300 баллов плюса в ботах?
1687440347101.png
 
  • Like
Реакции: Evgenich1397
  • Like
Реакции: Alex122 и tuk_tik
Привет. Есть у кого ненужный пром на еду 500/1500? Приму с благодарностью
 
Снова прошу на еду😂.
Буду благодарна.