Халявные баллы Яндекс Плюс

Палят по устройству, карте и номеру?
 
возможно сделали 1 использование прома 500/1000 на акк?
у кого есть акки где еще пром не использовался и промы которые должны работать проверьте?
 
возможно сделали 1 использование прома 500/1000 на акк?
у кого есть акки где еще пром не использовался и промы проверьте?
Тогда смысл в подарках теряется
 
Ребят, угостите лавкой, пожалуйста
 
возможно сделали 1 использование прома 500/1000 на акк?
у кого есть акки где еще пром не использовался и промы которые должны работать проверьте?
На старом акке без заказов из лавки пром не сработал, который только что и получил на этом же акке

Яндекс, ля ты крысааа
 
На старом акке без заказов из лавки пром не сработал, который только что и получил на этом же акке
тогда надежда только на то, что просто сбой и все заработает позже
 
Последнее редактирование:
На старом акке без заказов из лавки пром не сработал, который только что и получил на этом же акке
Аналогичная ситуация, на акке заказов не было, пром только открыл и не ворк! Привязка карты и телефона с которых ранее были заказы в лавке. Возможно в этом причина
 
Ну вот, Аня235 , дело раскрыто! Я дал тогда норм промокод, просто Яндекс негодяи опять ...
Душат нашего брата ...
 
Бесполезно, будут отписки на тему абузерства
да ладно. яндекс обычно долго разбирается. но отписки про абезрство никогда не слал.
даже повторно примики высылает иногда или возмещает баллами.

Тем, у кого из коробок промик не работает стоит написать и спросить что за хрень)
"я старалась, 😢выполняла задания 😢и собирала звездочки ради промика. наконец то стал доступен промик,🥳 только хотела заказать по нему, а он сразу не работает. 😭"
 
"я старалась, 😢выполняла задания 😢и собирала звездочки ради промика. наконец то стал доступен промик,🥳 только хотела заказать по нему, а он сразу не работает. 😭"
И обязательно добавить - "придется заказывать у ваших конкурентов, у них дешевле получается"
 
А где писать им? В чате на странице плюса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"я старалась, 😢выполняла задания 😢и собирала звездочки ради промика. наконец то стал доступен промик,🥳 только хотела заказать по нему, а он сразу не работает. 😭"
Делаю копипаст и отправляю
 
Знакомая сделала 2 заказа с нового акка промиками, которые у меня пишет использованы... Значит не 1 код на 1 акк... Видимо какие-то другие глюки или тубой блок... Заблочить тоже не должны у меня всего 1 акк с него делаю и заправки, и маркет, и еду, и 5-6 раз брал лавку... Яндекс одно слово...
 
  • Like
Реакции: Хомячёк
А где писать им? В чате на странице плюса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Делаю копипаст и отправляю
да обычно по всем вопросам дейли поддержку плюса через чат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробовал привязать к акку где не было заказов лавки новый номер и новую виртуалу и вуаля —- ВОРК!
даже если так... все равно не дело... они ведь выдают промики за задания. я бы поняла еще привязанные к акку промики. но тут ведь получаетс, что получил чел промик, а он не работает. и они сами виноваты что 5 раз подряд давали одинаковые коробки и в правилах не писали ни про какие ограничения в кол-ве использования иначе условный чел выбирал бы разные подарки или тупо забил давно на дейли... так что по идее все равно надо на них наезжать)
 
да обычно по всем вопросам дейли поддержку плюса через чат
---------Двойное сообщение соединено: ---------


даже если так... все равно не дело... они ведь выдают промики за задания. я бы поняла еще привязанные к акку промики. но тут ведь получаетс, что получил чел промик, а он не работает. и они сами виноваты что 5 раз подряд давали одинаковые коробки и в правилах не писали ни про какие ограничения в кол-ве использования иначе условный чел выбирал бы разные подарки или тупо забил давно на дейли... так что по идее все равно надо на них наезжать)
Вы правы надо всем писать в ТП.
Эти нововведения значительно усложняют наш абуз!
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Заказал с оплатой по сплиту, заказ получен, задание выполнено, а 300 бонусов зажали. Как долго ждать? Поддержка молчит.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин