Халявные баллы Яндекс Плюс

Обменяю Лавку 500/1000 на еду или маркет
 
Товарищи, угостите лавкой, с меня респект 👍
 
Напомните пожалуйста, такие заданьки, если с промокодом оплачиваешь, засчитывают? на 500 баллов
1000р надо заплатить уже после промокода чистыми рублями что бы зачли. то есть набирать на 1500 и минус-500 промик.
 
  • Like
Реакции: Lipri и Alex122
Хз, почему у меня сообщение нормально не цитирует (и нормально не позволяет Ответить), пофиг. Скажу лишь, что это я всё знаю, это я всё и так перепробовал - иначе я бы не писал, что подписка за 1 рубль не пашет. И крестик, и шместик, и всё такое, да. И стоя, и сидя, и свернувшись калачиком. :6:
Ну не нравятся хуЯндексу 99% моих (и так уже привязанных) карт, и всё тут, "Карта не подходит" и ни слова больше. А, быть может, я лимит на однорублёвки исчерпал. Или всё вместе и сразу.
Ну, бывает, чо.
 
Увидел в тиньке значок маркета в кэшбэках, промелькнула шальная мысль: "а вдруг как осенью 20% ?", - но не тут то было, 10% которые в альфе и так есть. Когда уже яша попробует дать бой грефу, даёшь кэшбэк 25% и промики для новорегов 2/4
 
  • Like
Реакции: pepel
У кого есть лавка 500/1000, приму
 
Скрытое содержимое для пользователей: FaYVeS
 
разбираем горящюю лавку!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: rijx
Привет, скиньте пожалуйста промокод на лавку, возвращаюсь из командировки и хочется вкусненького:)
 
  • Like
Реакции: Trikimax
нашёл какой акк пытался с меня списать за я+, оказывается я по привычке подумал, что через отмену продлился на 2 мес, а сейчас яша только 1 мес даёт так делать, продлился ещё на 1 мес и отменил.
 
  • Like
Реакции: Impulse33333
IMG_20230621_080201.jpg
 
Если актуально - взял бы такси. Спасибо.
Скрытое содержимое для пользователей: san4egpro

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если актуально - взял бы такси. Спасибо.
Если актуально - взял бы такси. Спасибо.
Такси отдал, есть ещё один подарок.
 
  • Like
Реакции: san4egpro
Увидел в тиньке значок маркета в кэшбэках, промелькнула шальная мысль: "а вдруг как осенью 20% ?", - но не тут то было, 10% которые в альфе и так есть. Когда уже яша попробует дать бой грефу, даёшь кэшбэк 25% и промики для новорегов 2/4
Эх так часто на маркете закупаюсь что уже больше чем 3% Тиньков не дает кешбек
 
Эх так часто на маркете закупаюсь что уже больше чем 3% Тиньков не дает кешбек
Меньше 6% пока не давал ниразу Тинькофф (сплюнул три раза, чтобы так и осталось)
 
Эх так часто на маркете закупаюсь что уже больше чем 3% Тиньков не дает кешбек
я имел в виду не категории кэшбэка а просто 3хдневный акционный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1687333354809.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vad9x
поделитесь пожалуйста промиком на маркет.
витамины горят)
 
  • Haha
Реакции: Mafia2007 и Shiokko