Халявные баллы Яндекс Плюс

Чёрт, тоже резко встал вопрос/нужда в проме. Я.Маркет 500/1500 в ЛС было бы шикарно.
Как всегда, могу разве что предложить обмен (Лавка, Еда, Такси и прочее).
никто их просто так не даст их продают за деньги они в огромном дифиците
 
  • Like
Реакции: RomanSh и Andrzyk82
никто их просто так не даст их продают за деньги они в огромном дифиците
ну бывает попадаются добряки раз неделю-две. но в общем то да.

но учитывая сколько pontijchok раздал лавок 500/1000 некоторым товарищам - как минимум один из них просто обязан купить ему как минимум один пром 500/1500 на ям)
 
никто их просто так не даст их продают за деньги они в огромном дифиците
Да, к сожалению, в дефиците я убедился на личном опыте. Раньше (в начале года, особенно в январе-феврале) самому периодически выпадали.
ну бывает попадаются добряки раз неделю-две. но в общем то да.

но учитывая сколько pontijchok раздал лавок 500/1000 некоторым товарищам - как минимум один из них просто обязан купить ему как минимум один пром 500/1500 на ям)
Ну, мы же тут все (условно говоря) в одной лодке и с общими намерениями получать выгоду (по возможности бесплатную, название темы какбэ намекает), поэтому тут, кмк, всё исключительно по доброй воле, no obligations included, как говорится. Как по мне, это условно common knowledge (общеизвестный факт), но не вижу ничего зазорного в том, чтобы лишний раз это проговорить. :)
Поэтому моё дело просто спросить, и не более того.

Касаемо покупки промов вообще, "как явления в целом"... ну, как сказать, выскажу непопулярно, но искренне - не устраивает меня покупка таких промов, пускай даже настолько редких. Не устраивает меня сама идея, есть что-то в этом неправильное, коммерческое там, где коммерции быть не должно.
Я ни в коем случае ничего не имею против тех, кто такие промы продаёт (я даже больше скажу, с какой-то долей вероятности в крайнем случае мне таки ж придётся промы покупать. Но - сразу оговорю - мне за меня покупать пром не нужно, эт лишнее, эт не стоит).
Просто... опять-таки, тут дело каждого - как относиться к продаже этих промов, но вот (по кр. мере, сейчас, на данный момент времени) я не стал бы. Душа не лежит.
UPD: Как-то перечитал, и лишний раз убедился в том, как русский язык ощущается... грубее, что ли, того же английского. Сама конструкция "меня не устраивает что-то" звучит гораздо жёстче, например, английского "I'm not excited about it".
 
айм эксайтед эбаут сиксти сикс персент дискаунт бат иф ви ар токин эбаут фёти фри персент аймн нот эксайтед эт ол энд вуднот пэй э пенни фор ит
 
Все еще ищу пром ямы. Купить или в дар. Хоть лядащий какой, хоть на стольник.
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Люди добрые, ни у кого случайно нет промика на Яндекс+ для старых пользователей?
Все основные варианты уже выработал.
Те что гуляют по сети - не срабатывают.
 
Люди добрые, ни у кого случайно нет промика на Яндекс+ для старых пользователей?
Все основные варианты уже выработал.
Те что гуляют по сети - не срабатывают.
Приглашение в семью устроит ?