Халявные баллы Яндекс Плюс

Кто открывал карту плюса, там можно открыть без паспортных данных? Будет работать на оплату плюса на разных аккаунтах или только где открыта? На оплату разных подписок? Закрыть можно как в юмани и перевыпустить? Какие лимиты на перевыпуск?
 
Последнее редактирование:
Кто открывал карту плюса, там можно открыть без паспортных данных? Будет работать на оплату небольших покупок и оплату плюса? На оплату разных подписок? Закрыть можно как в юмани и перевыпустить? Какие лимиты?
В приложении все условия есть. Там три уровня идентификации с разными лимитами, первый без паспорта, но лимиты небольшие.
Закрывается только через поддержку.
 
Такого не было. Дайте знать чем закончится (ставлю на то, что ни баллы не вернут, ни товар не довезут).
Было. Ябедничать надо не в еду, а в ЯМ. Или в плюс. Мне помогло. Вернули промиком с перекрытием рублей на 100, быстро. Час или два. Параллельно и еду писала тоже. Но, я делала скрины все (и всегда делаю). Чек Вам должны были положить в заказ.
 
  • Like
Реакции: Alex122, Atsu и qwertyk
интересует теперь куда писать, чтобы хоть кто-то из адекватных в тп обратил на это внимание? Куда бы не обращался в самом яндексе везде Маринки пишут как им жаль и что такого больше не повториться, а на вопросы о перерасчете просто не отвечают
Задайте пару дурацких вопроса в самом ЯМ, типа Вы вовсе лох. А именно: как можно вернуть недоукомплектованный неполный заказ; мяукните о наличии у вас скринрв (желательно, чтоб и в правду были); дополните сожалением, что вы думали, что яша лучше сбера, но ошиблись. В конце задайте дурацкий вопрос - а куда б ещё пожаловаться?
В общем - попробуйте представить себя блондинкой в тяжелой степени. Мне помогло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чек не всегда есть и не везде
Он остается в истории заказов. Ресторан или магазин был?
 
Он остается в истории заказов.
так там в чеке как раз указано, что типа все привезли. Вообщем, как после оформления и оплаты было так и осталось, хотя даже вес некоторых лотов из того, что привезли, изменился. Обычно актуальный вес лотов, что собрали, окончательная цена и отмены, все это меняется в карточке заказа после того как курьер забирает заказ у магазина, а тут все в карточке осталось так же как было
 
так там в чеке как раз указано, что типа все привезли. Вообщем, как после оформления и оплаты было так и осталось, хотя даже вес некоторых лотов из того, что привезли, изменился. Обычно актуальный вес лотов, что собрали, окончательная цена и отмены, все это меняется в карточке заказа после того как курьер забирает заказ у магазина, а тут все в карточке осталось так же как и было после оформления.
Ябедничайте в ЯМ. Настойчиво. Должно помочь. Они обычно разруливают. Еда посылает.
Можно попробовать не блондинистый вариант. Спокойно, четко, последовательно, но тоже имено в ЯМ.
 
  • Like
Реакции: Alex122, Atsu и eror
Продам ЯМ 500/1500
ЛС
 
Кто открывал карту плюса, там можно открыть без паспортных данных? Будет работать на оплату плюса на разных аккаунтах или только где открыта? На оплату разных подписок? Закрыть можно как в юмани и перевыпустить? Какие лимиты на перевыпуск?
Я давно открывал пару карт под подписки, помню что без нормального статуса пришлось на 100р пополнять, до сих пор пользуюсь этими картами. Платил и в акках яндекса, которые не относятся к этим картам.
 
  • Like
Реакции: Аня235
мне правда нужно уточнять? "для особо одаренных: для клиентов без активной подписки"
или когда-то промики и подобные ссылки работали на активной подписке?... нет нужно обязательно насрать и отписать что не получилось, даже не попытавшись включить мозГ...
ЗЫ: у самого вчера закончилась подписка, по выше приведенной ссылке подключил 2месяца за 1р... и да - кто не знает, если принудительно отменить подписку, то Плюс снимается не сразу а в день окончания (а не отмены) подписки.
 
Отдам Яндекс лавку 500/1000, но покупать с моего акка, на первую покупку у меня.
 
dl510210112068852312
 
  • Like
Реакции: Nonono
нет, конечно, 30 баллов погоды не сделают. Но если сделать 30 баллов + каждую неделю лутать в дейли по 50 баллов за кинопоиск, и это все делать с тысячи аккаунтов, то уже норм.

Хотя, дайте угадаю, сейчас дейли нельзя получить на новые акки? У меня есть 100 акков с дейли, но они все с зимы.
Если тебе повезло с заданиями в дейли, то имеет смысл конечно
1687254604264.png
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
нет, конечно, 30 баллов погоды не сделают. Но если сделать 30 баллов + каждую неделю лутать в дейли по 50 баллов за кинопоиск, и это все делать с тысячи аккаунтов, то уже норм.

Хотя, дайте угадаю, сейчас дейли нельзя получить на новые акки? У меня есть 100 акков с дейли, но они все с зимы.
Почему по 50 баллов только за кинопоиск?
 

Вложения

  • Screenshot_20230619_223345_Chrome.jpg
    Screenshot_20230619_223345_Chrome.jpg
    281,1 KB · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: oleole и D1nneC4yd
Если тебе повезло с заданиями в дейли, то имеет смысл конечно
Почему по 50 баллов только за кинопоиск?
тоже есть такие задания. Это здорово, но как теперь на новые акки делать плюс дейли?)