Халявные баллы Яндекс Плюс

Лавка: 500 ₽ скидки на заказ от 1000 ₽
или
Еда: 500 ₽ скидки на заказ от 1500 ₽
 
  • Like
Реакции: Пастушенко
Скину лавку 500/1000 кто сделает заказ через меня от 1000,писать в тг
 
Поделитесь лавкой пожалуйста 🙏🏻
 
Хрень, но мало ли. Кому нить из этого что то надо?

100 ₽ скидки на заказ от 1000 ₽ - Лавка
100 ₽ скидки на поездку от 500 ₽ - Яндекс Go
300 ₽ скидки на Яндекс Афише на покупку билетов от 2000 ₽
500 бонусов на каршеринг на 14 дней
 
  • Like
Реакции: Пастушенко
Хрень, но мало ли. Кому нить из этого что то надо?

100 ₽ скидки на заказ от 1000 ₽ - Лавка
100 ₽ скидки на поездку от 500 ₽ - Яндекс Go
300 ₽ скидки на Яндекс Афише на покупку билетов от 2000 ₽
500 бонусов на каршеринг на 14 дней
Взял бы такси.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
На еду прошу🤣. Чё то мне второй день не везёт. И люди щедрые и добрые есть, а промики все, увы, по тем или иным причинам не работают.
А уменя и на обмен предложить уже нечего. Даже такси закончились. А у самой в коробках на подходе один шлак. Причём везде.
Кстати хочу спросить: раньше как-то дейлики на новых аккакх сами приходили. Иногда не сразу, но всё ж. Недели две-три были нормальные задания и коробки, потом фигня начиналась. А теперь ни на одном из новорегов нет дейликов. Шиш. Может, подковыка какая есть, али действо волшебное, чтоб дейлик появился?
 
На еду прошу🤣. Чё то мне второй день не везёт. И люди щедрые и добрые есть, а промики все, увы, по тем или иным причинам не работают.
А уменя и на обмен предложить уже нечего. Даже такси закончились. А у самой в коробках на подходе один шлак. Причём везде.
Кстати хочу спросить: раньше как-то дейлики на новых аккакх сами приходили. Иногда не сразу, но всё ж. Недели две-три были нормальные задания и коробки, потом фигня начиналась. А теперь ни на одном из новорегов нет дейликов. Шиш. Может, подковыка какая есть, али действо волшебное, чтоб дейлик появился?
Скрытое содержимое для пользователей:
 
На еду прошу🤣. Чё то мне второй день не везёт. И люди щедрые и добрые есть, а промики все, увы, по тем или иным причинам не работают.
А уменя и на обмен предложить уже нечего. Даже такси закончились. А у самой в коробках на подходе один шлак. Причём везде.
Кстати хочу спросить: раньше как-то дейлики на новых аккакх сами приходили. Иногда не сразу, но всё ж. Недели две-три были нормальные задания и коробки, потом фигня начиналась. А теперь ни на одном из новорегов нет дейликов. Шиш. Может, подковыка какая есть, али действо волшебное, чтоб дейлик появился?
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
А я голый! (как тот дядька из какой-то серии Времени Приключений, чуть ли не самый первый сезон. Фак, ох и давно же это было!)
В смысле, что у нескольких акков с концами отобрали доступ к Дейли, а у выживших либо коробки далеко-далёко, либо Плюс кончается, а перестанов_очка не светит ("Вы слишком часто меняете семью"), и подписка за рубль не пашет, и бесплатные подписки (типа "7 Дней Амедиатеки") уже израсходованы.
Остались буквально единичные акки, где и Плюс всё ещё (пока что) живой, и коробки в относительной близости. хуЯндекс обмельчал...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виконтесса
Хрень, но мало ли. Кому нить из этого что то надо?

100 ₽ скидки на заказ от 1000 ₽ - Лавка
100 ₽ скидки на поездку от 500 ₽ - Яндекс Go
300 ₽ скидки на Яндекс Афише на покупку билетов от 2000 ₽
500 бонусов на каршеринг на 14 дней
Каршеринг можно взять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если вдруг кому-то надо, то могу заправить на 1.000р за 800р. Кому актуально, пишите в TG
 
Напомните пожалуйста, такие заданьки, если с промокодом оплачиваешь, засчитывают? на 500 баллов
Закажите продукты от 1000 ₽ в Лавке. Награда придёт после доставки вашего заказа
 
и подписка за рубль не пашет

Яндекс Плюс на 2 месяца для старичков

для особо одаренных: для клиентов без активной подписки
 
Последнее редактирование: