Халявные баллы Яндекс Плюс

Много списали? Если на акке менее 299 б, то их тоже в ноль спишут?
полностью и списали, рубль подарили. Если баллов не хватает, то у меня отключают. Был акк где оставалось до 20, ну так пробовали списать с карты, ~20 баллов не тронули

если баллов много, я бы не рисковал, продлил за рубль)
 
  • Like
Реакции: Алекс666
ну а если типа 150 б на акке, их тоже спишут?
а вот тут не могу подсказать, вроде бы там система продлит на месяц и будет висеть плашка с просьбой привязать карту, иногда 3-5 дней дают тое тип бонус пока сам не продлишь
 
  • Like
Реакции: Алекс666
А вот и не правда, у 2 членов семьи из 4 появились задания!
Да, есть такое, но у меня только если по заданию пригласил новорега.
И фишка с установкой Плюс сити тоже иногда работает. Теперь прямо там задания и домик дают.
Но все равно все это рандом
 
  • Like
Реакции: SDV
Яндекс еда может есть лишний у кого-то?
 
  • Like
Реакции: Пастушенко
Ребят, подскажите. Походу аки мои, (штук 5 ), улетели в бан, не могу ни с 1го заказать ничего на маркете. Так даже заказ делаю с основного ( которым на постоянку пользуюсь), с не го тоже заказы отменились. Может кто подсказать, с него можно снять блок, или только удалять и делать новый ? И в чем суть вообще, возможно они мои акки по телефону заблочили ? Может нужно при регистрации нового акка другой телефон вводить ? Или нужно юзать впн ? Может они по ип все заказы блочат....
 
какие есть промики пожирнее, покупка 12 тыс, тыщи 2 бы сбить )
 
Ребят, подскажите. Походу аки мои, (штук 5 ), улетели в бан, не могу ни с 1го заказать ничего на маркете. Так даже заказ делаю с основного ( которым на постоянку пользуюсь), с не го тоже заказы отменились. Может кто подсказать, с него можно снять блок, или только удалять и делать новый ? И в чем суть вообще, возможно они мои акки по телефону заблочили ? Может нужно при регистрации нового акка другой телефон вводить ? Или нужно юзать впн ? Может они по ип все заказы блочат....
через 2 недели могут снять бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие есть промики пожирнее, покупка 12 тыс, тыщи 2 бы сбить )
промик дейли + промик мака вроде стакаются + баллы
 
  • Like
Реакции: vova_nike
через 2 недели могут снять бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------

промик дейли + промик мака вроде стакаются + баллы
это минус 1000, даже меньше - их еще купить надо, плюс 50 за мир, ну в сити еще немного.. Не густо, конечно..
 
через 2 недели могут снять бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------

промик дейли + промик мака вроде стакаются + баллы
А если я новый акк зарегаю, на тот же номер тф сейчас, на который у меня были заказы в маркете. Он тоже будет в бане ? Просто надо заказать на маркете, промик есть.... А сосновноготоже не дает. Не понятно кстати почему основной акк улетел в бан.... Возможно они все акки что с моего ИП пользовались кинули в бан. Или по телефону все забанили.
 
А если я новый акк зарегаю, на тот же номер тф сейчас, на который у меня были заказы в маркете. Он тоже будет в бане ? Просто надо заказать на маркете, промик есть.... А сосновноготоже не дает. Не понятно кстати почему основной акк улетел в бан.... Возможно они все акки что с моего ИП пользовались кинули в бан. Или по телефону все забанили.
на всех акках один номер использовал?