Халявные баллы Яндекс Плюс

еще и рефки друг друга гоняли, да?)
Типо того ) не, ну балы то набить же нужно.
Ты лучше скажи, если сделаю новый акк, то своим номером уже воспользоваться не получиться ?
 
я не сильно пользуюсь яндексом, не знаю его антифрода хорошо, но один ип, один телефон, рефки, ну это бан ))
Та прикол в том что типо акк с которого заказывал, он не участвовал в рефках. Это был чистый, основной акк. Единственное что я затупил, это спалил основной номер для выбора получателя заказа. Надо было просто номер купить на смс рег. 1н фиг коды получения и в приложении будут, не только на тф. А вот ип это тема мутная, не думаю что он участвовал в антифроде. Потому что ИП всегда меняется, даже просто при передвижении по городу, от выки к вышке ИП разные становяться
 
  • Like
Реакции: Alex122
а что случилось с бакитом и юмани, почему ямы нет теперь? И куда теперь податься?
 
акция уже закончилась. еще в начале марта. У них там было акция (вкусномания или как-то так называлась), выпадали то блюда в подарок, то что-то для участия в розыгрышах. то варианты выбрать промокоды.
в промокадах выбор был так себе и самое удачное что было это промики Я.маркет 500/3500.
У меня еще есть один, могу поделиться. если вам надо.
Привет! Если ещё остался промик - не могли бы поделиться? Старый ссд приказал долго жить( хотелось бы сэкономить на покупке нового.
 
  • Like
Реакции: meDZElder
яндекс лавка ни у кого не завалялась?
 
На маркет от 1500 есть промокоды какие-нибудь?