Халявные баллы Яндекс Плюс

А где достать такой? Остались еще?
А Чё теперь промики на бесплатные 90 дней плюса уже в дефиците?) Вроде есть ещё в сети общедоступные варианты..
 
А Чё теперь промики на бесплатные 90 дней плюса уже в дефиците?) Вроде есть ещё в сети общедоступные варианты..
Не срабатывают эти уже
 
Какого чёрта ЯМаркет на ПК в браузере стал открываться в мобильной версии? Даже кнопка "Полная версия" не работает. Браузер тоже менял.
 
  • Like
Реакции: Coraline
есть у кого-то 500/1500? могу купить с постоплатой
 
Последнее редактирование:
Есть ненужное. Выбирайте.
Если у кого есть хоть какой промик от 1500 - буду признательна. Памперсы бабуле надо регулярно регулярно. Стоят около 1700.
У меня сейчас все упс - закончились. Только от 3000 остались.
 

Вложения

  • Screenshot_20230503-015203_Chrome.jpg
    Screenshot_20230503-015203_Chrome.jpg
    163,2 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
Ребятушки, а куда вообще эти дейли задания приходят? Просто страница какая то в яндексе? или на почту?
 
Какого чёрта ЯМаркет на ПК в браузере стал открываться в мобильной версии? Даже кнопка "Полная версия" не работает. Браузер тоже менял.
у меня недавно была эта проблема. Помогло почистить куки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребятушки, а куда вообще эти дейли задания приходят? Просто страница какая то в яндексе? или на почту?
если у вас они доступны. то открываются поэтому адресу. https://plus.yandex.ru/daily?
если недоступны, то напишет "Пока вы не можете участвовать в акции"
 
  • Like
Реакции: qwertyk и -Imb
Ребятушки, а куда вообще эти дейли задания приходят? Просто страница какая то в яндексе? или на почту?
В почту оповещают. Но, прикол в том, что это не всегда правда. У меня так было на паре аккаунтов. Пригласили, а шиш.
А страница есть: https://plus.yandex.ru/dailyэто рандом. Началось, если не путаю, с ноября. Не навсех аккаунтах.
На некоторых, как появилось с самого начала, так и фунциклирует по сю пору. Иногда на других появляется, потом исчезает, а потом снова появляется. А на некоторых не появляется вовсе.
Немогу без ошибок, ногти сохнут, сорри.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня недавно была эта проблема. Помогло почистить куки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я решила откатом обновления. Куки не помогли. Мне такая фигня после последнего обновления прилетела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -Imb
Есть ненужное. Выбирайте.
Если у кого есть хоть какой промик от 1500 - буду признательна. Памперсы бабуле надо регулярно регулярно. Стоят около 1700.
У меня сейчас все упс - закончились. Только от 3000 остались.
Лавку бы взял
 
  • Like
Реакции: Carb
Ясно, спасибо. Видимо облом :(
Может потому что я по промокоду яндекс плюс использую ;)
 
Всем привет. Есть у кого-нибудь промик на яндекс маркет? покупка от 3000
 
300 ₽ скидки на заказ от 1000 ₽
pd00301027507458
Больше не осталось промика на лавку? Я вчера его вбил, но не заказывал, думал он резервируется. А оказывается нифига, и его кто то успешно стырил))
Или может есть у кого еще лавка 300/1000?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Atsu и qwertyk
Больше не осталось промика на лавку? Я вчера его вбил, но не заказывал, думал он резервируется. А оказывается нифига, и его кто то успешно стырил))
Или может есть у кого еще лавка 300/1000?
По-моему везде промокод резервируется в момент оформления заказа, где иначе?
 
Больше не осталось промика на лавку? Я вчера его вбил, но не заказывал, думал он резервируется. А оказывается нифига, и его кто то успешно стырил))
Или может есть у кого еще лавка 300/1000?
Скрытое содержимое для пользователей: xavikz
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82 и xavikz
Может кто выручить промиком на маркет? Покупка от 5000
 
Какого чёрта ЯМаркет на ПК в браузере стал открываться в мобильной версии? Даже кнопка "Полная версия" не работает. Браузер тоже менял.
сегодня столкнулся с такой же проблемой. куки чистка не помогла.