Халявные баллы Яндекс Плюс

Кто знает в Лавке можно применить промокод из дейли с другого эккаунта?)
 
Извиняюсь сразу, если повтор
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-14-17-10-15-969_com.miui.home.jpg
    Screenshot_2023-04-14-17-10-15-969_com.miui.home.jpg
    462,9 KB · Просмотры: 218
В такси не сталкивался, обычно при онлайн покупках всегда идет авторизация для безакцептных списаний на 11 рублей... И как раз кодом 3D secure ты подтверждаешь привязку карты к личному кабинету

А понял - видимо организаторы схемы карту привязывают для однократной подписки на месяц, в этом случае реально 3D код из смс не нужен))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня отвалились задания когда я 3 месячную бесплатную подписку не продлил...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил учетки где оформлена подписки на Плюс и действительно в четверг есть письма счастьяя от Яндекса с предложением на Дейли и различными заданиями

Посмотреть вложение 606956
Как думаешь, есть смысл сделать штук 5 аккаунтов, и на каждом оформить бесплатный плюс на 60 дней за 1р, и сидеть их чекать на появление заданий? Просто я очень часто катаюсь на такси и заказываю на маркете. А без этих дейликов ощутимо много я бы смог сэкономить.
Или может есть какойто алгоритм подклюения яндекс дейли, типо подписку нужно купить за рубли, а не по акции.... Какие вообще есть понимания по этому поводу, очень нужен хотябы 1н акк с этими дейликами
 
Есть 6 промо на маркет 500/1500 из заданий дейли, отдам по 100 за шт, связь тг bitsgg
 
Как думаешь, есть смысл сделать штук 5 аккаунтов, и на каждом оформить бесплатный плюс на 60 дней за 1р, и сидеть их чекать на появление заданий? Просто я очень часто катаюсь на такси и заказываю на маркете. А без этих дейликов ощутимо много я бы смог сэкономить.
Или может есть какойто алгоритм подклюения яндекс дейли, типо подписку нужно купить за рубли, а не по акции.... Какие вообще есть понимания по этому поводу, очень нужен хотябы 1н акк с этими дейликами
За рубли подписка не катит заметил, а вот которые продают по 300б, почти на всех есть
 
  • Like
Реакции: ИльяАКС
За рубли подписка не катит заметил, а вот которые продают по 300б, почти на всех есть

Да, видимо все таки дейли это не рандом и есть какие-то критерии. И сейчас эти критерии строже, чем например зимой. У меня зимой дейли открывались даже на семейных аккаунтах, где карты вообще не были привязаны, а сейчас везде болт.
 
Как думаешь, есть смысл сделать штук 5 аккаунтов, и на каждом оформить бесплатный плюс на 60 дней за 1р, и сидеть их чекать на появление заданий? Просто я очень часто катаюсь на такси и заказываю на маркете. А без этих дейликов ощутимо много я бы смог сэкономить.
Или может есть какойто алгоритм подклюения яндекс дейли, типо подписку нужно купить за рубли, а не по акции.... Какие вообще есть понимания по этому поводу, очень нужен хотябы 1н акк с этими дейликами

У меня например подключился дейли на учетку на которой я покупал в яндекс.маркете 1 раз и купил подписку по промокоду за 1 рубль. Осталась неделя подписки и они предложили поиграть в дейли.

Видимо игра для тех кто не делает покупки, им и предлагают выгодных предложений. 5 рублей тебя не разорит если сделаешь эккаунты и по четвергам будешь проверять на них почту...
 
Да, видимо все таки дейли это не рандом и есть какие-то критерии. И сейчас эти критерии строже, чем например зимой. У меня зимой дейли открывались даже на семейных аккаунтах, где карты вообще не были привязаны, а сейчас везде болт.
у меня наоборот сейчас, 2-3 недели, на любом акке дейли открывается- через 2 дня как я его в семью приглашу. Главное чтобы акк был 2-3 летний, на прошлогодние не катит. Зимой, с этими же акками, такое не прокатывало. Были или нет покупки в акке побоку.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Не надо их покупать, кардеров ведь кормите.
Мне пох кого я кормлю, зато заправка за 140 в 300б
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плюсом потом с Дейли около 400-500 балов бонусом
 
  • Like
Реакции: ИльяАКС и Masterigo
За рубли подписка не катит заметил, а вот которые продают по 300б, почти на всех есть
Ни это ли?
И что мешает карты перевыпускать для привязки…