Халявные баллы Яндекс Плюс

Ради интереса купил в телеге учетку с 300 баллами, реально по истории видна покупка подписки за 299 руб. оплаченная картой Мир этой ночью.

Интересно конечно где берут создатели этих учеток карты МИР без 3D secure, но думаю на форумах кардеров и не такое продают...

Посмотреть вложение 606886
---------Двойное сообщение соединено: ---------


То есть есть вероятность что еще Дейли откроется, это интересно...

Интересно скольким % от подписчиков Плюса - Яндекс предлагает такую историю?)
3D secure - а за чем она там, когда в такси привязываешь смс зачастую не нужно)
 
3D secure - а за чем она там, когда в такси привязываешь смс зачастую не нужно)

В такси не сталкивался, обычно при онлайн покупках всегда идет авторизация для безакцептных списаний на 11 рублей... И как раз кодом 3D secure ты подтверждаешь привязку карты к личному кабинету

А понял - видимо организаторы схемы карту привязывают для однократной подписки на месяц, в этом случае реально 3D код из смс не нужен))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, как можно создать аккаунт, или возобновить на своем старом - Задания.
дело в том что у меня после НГ не работают задания, есть 3 аккаунта - нигде задания не работают. Почему - понять не могу. Подскажите пожалуйста, инфляция душит )) на новый год отличные задания были, а сейчас просто жесть, хочеться домой что-то прикупить, а бюджет не позволяет без промиков и плюшек

Посмотреть вложение 606801

У меня отвалились задания когда я 3 месячную бесплатную подписку не продлил...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил учетки где оформлена подписки на Плюс и действительно в четверг есть письма счастьяя от Яндекса с предложением на Дейли и различными заданиями

Screenshot_2023-04-14-21-58-05-784-edit_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ИльяАКС и dean9996
Кстати, не знаю, было тут такое или нет, но мне с недавних пор на маркете начали предлагать написать отзыв за 50 баллов, если я сам долго его не писал. 2 раза уже прилетало, примерно через 2-3 недели после того, как заказ получил. Так что если заказываете что-то, с отзывами не спешите) Только не уверен, что всем прилетает такое
 
Кстати, не знаю, было тут такое или нет, но мне с недавних пор на маркете начали предлагать написать отзыв за 50 баллов, если я сам долго его не писал. 2 раза уже прилетало, примерно через 2-3 недели после того, как заказ получил. Так что если заказываете что-то, с отзывами не спешите) Только не уверен, что всем прилетает такое
от 100 руб мне сразу предлагает оставить отзыв за 30 бонусов) (Проверял на покупке иви 100 руб баланс)
 
Кстати, не знаю, было тут такое или нет, но мне с недавних пор на маркете начали предлагать написать отзыв за 50 баллов, если я сам долго его не писал. 2 раза уже прилетало, примерно через 2-3 недели после того, как заказ получил. Так что если заказываете что-то, с отзывами не спешите) Только не уверен, что всем прилетает такое

А как выглядит это предложение с баллами за отзыв? Это письмо, пуш или что?)
 
В такси не сталкивался, обычно при онлайн покупках всегда идет авторизация для безакцептных списаний на 11 рублей... И как раз кодом 3D secure ты подтверждаешь привязку карты к личному кабинету

А понял - видимо организаторы схемы карту привязывают для однократной подписки на месяц, в этом случае реально 3D код из смс не нужен))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня отвалились задания когда я 3 месячную бесплатную подписку не продлил...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил учетки где оформлена подписки на Плюс и действительно в четверг есть письма счастьяя от Яндекса с предложением на Дейли и различными заданиями

Посмотреть вложение 606956
Прячь картинки под спойлер.
 
Всем привет.
Знает кто как обходить фрод на Яндекс заправке по списанию баллов?
Может какой то клонер есть?
Пробовал через Нокс, один раз дало списать
 
Всем привет.
Знает кто как обходить фрод на Яндекс заправке по списанию баллов?
Может какой то клонер есть?
Пробовал через Нокс, один раз дало списать
На другую заправку езжай и там через клонер
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
А одну и ту же заправку никак?
Через Карты ещё можно залить, но на той же что бы, нужно около часа подождать либо сразу через Карты, но на другую АЗС, так же dual space выручает иногда что б на одной и той же
 
  • Like
Реакции: RomanSh
Через Карты ещё можно залить, но на той же что бы, нужно около часа подождать либо сразу через Карты, но на другую АЗС, так же dual space выручает иногда что б на одной и той же
Да вот,пробовал дуал спейс, что-то не срабатывало
 
Да вот,пробовал дуал спейс, что-то не срабатывало
Ну тогда не знаю...
Сейчас проверил ради интереса, с утра заправился через клон DS, удалил клон и сделал заново, даёт снова на той же АЗС списать
 
Через Карты ещё можно залить, но на той же что бы, нужно около часа подождать либо сразу через Карты, но на другую АЗС,
Сначала через ЯЗаправку, потом обязательно режим самолёта щёлкнуть, чтоб айпи поменять, затем можно через Якарты сразу же в этой же колонке. С тем же айпи сразу не даёт в картах на этой же заправке. И карты оплаты в акках естественно разные! Более в течение 24 часов с этой заправки не получится заправится с этого устройства никак. Можно с других аналогично. Либо с этого на другой заправке, но только через клонер и уже только 1 раз.
 
  • Like
Реакции: RomanSh