Халявные баллы Яндекс Плюс

Есть 6 промо на маркет 500/1500 из заданий дейли, отдам по 100 за шт, связь тг bitsgg
Ты имеешь виду акки из бота, с 300 бонусами на счету ? Или самому за бонусы можно где то купить ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня например подключился дейли на учетку на которой я покупал в яндекс.маркете 1 раз и купил подписку по промокоду за 1 рубль. Осталась неделя подписки и они предложили поиграть в дейли.

Видимо игра для тех кто не делает покупки, им и предлагают выгодных предложений. 5 рублей тебя не разорит если сделаешь эккаунты и по четвергам будешь проверять на них почту...
Нужно попробовать, просто столько симок нету, думаю если эти акки делать на 2 сущшествующие симки - желаемого результата не даст, там наверника в Базе мой номер есть, а на нем дейлики заблочили. Возможно нужно купить симку еще 1ну, и на нее попытаться зарегать пару акков ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не надо их покупать, кардеров ведь кормите.
а чем плохо кардеров кормить ?
с купленного аккаунта могут увести данные карточки моей ? если допустим буду заказ делать на Маркете, с балами, но не сохраню ее на акке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oleole
Так никто же вроде не заставляет)
лучше бы посоветовали, или поделились опытом, может кто-то заметил - после каких действий, вновь возобновляют работу задания на аккаунте Яндекс) Понятное дело что никто не заставляет покупать или не покупать акки. Но хотелось бы их не покупать, а просто починить свой. У меня кстати задания вырубились, после того как я в 1н момент каким то образом в Январе смог применить 2 промика в 1м заказе, и по итогу заказ на 5к - я оплатил за 2к.
 
  • Like
Реакции: Alex122
лучше бы посоветовали, или поделились опытом, может кто-то заметил - после каких действий, вновь возобновляют работу задания на аккаунте Яндекс) Понятное дело что никто не заставляет покупать или не покупать акки. Но хотелось бы их не покупать, а просто починить свой. У меня кстати задания вырубились, после того как я в 1н момент каким то образом в Январе смог применить 2 промика в 1м заказе, и по итогу заказ на 5к - я оплатил за 2к.
Видимо Яндекс решил, что тебе хватит)
 
В приложении AppGallery в разделе подарки раздают коды на яплюс 60 дней, на старые акки тоже активируются. Осталось примерно 1к шт, успевайте
 
В приложении AppGallery в разделе подарки раздают коды на яплюс 60 дней, на старые акки тоже активируются. Осталось примерно 1к шт, успевайте
Снимок.JPG
 
Ребята, если у кого есть - поделитесь промиком на 50 баллов от Мира. Буду очень признательна!
 
Ребята, если у кого есть - поделитесь промиком на 50 баллов от Мира. Буду очень признательна!
Скрытое содержимое для пользователей: miKsusha
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть ещё 1 шт? Приму с благодарностью.
Скрытое содержимое для пользователей: RomanSh
 
  • Love
  • Like
Реакции: miKsusha и RomanSh
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А еще один не найдется? :derphappycry:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
пожалуйста, и мне можно?)
 
А еще один не найдется? :derphappycry:
Скрытое содержимое для пользователей: Nastradamus
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пожалуйста, и мне можно?)
Скрытое содержимое для пользователей:


Всё...
 
  • Like
Реакции: Nastradamus и spabaeX
очень ищу 2 промика 500/3500
 
Есть промик на Яндекс лавку-маркет15
300/1000, поменял бы на такси