Халявные баллы Яндекс Плюс

Сначала через ЯЗаправку, потом обязательно режим самолёта щёлкнуть, чтоб айпи поменять, затем можно через Якарты сразу же в этой же колонке. С тем же айпи сразу не даёт в картах на этой же заправке. И карты оплаты в акках естественно разные! Более в течение 24 часов с этой заправки не получится заправится с этого устройства никак. Можно с других аналогично. Либо с этого на другой заправке, но только через клонер и уже только 1 раз.
Плачу всегда сбп, никогда не включаю режим в самолёте, лью через я.заправки, делаю клонирование именно от Xiaomi -лью, делаю клон ds-лью, на одной АЗС
 
Плачу всегда сбп, никогда не включаю режим в самолёте, лью через я.заправки, делаю клонирование именно от Xiaomi -лью, делаю клон ds-лью, на одной АЗС
Ну хз. Я уж не одну тонну ЯЗ баллами слил. Заметил чёткую закономерность, что с одного айпи не даёт с другого акка списать на заправке сразу же моментально, через какое-то время может. И третий раз на одной с одного устройства в течение 24 часов вообще никак не получилось, ни через какой клонер. Ты получается больше чем с 2 акков сразу с одной колонки одним телом заправлял?
 
Последнее редактирование:
Ну хз. Я уж не одну тонну ЯЗ баллами слил. Заметил чёткую закономерность, что с одного айпи не даёт второй раз на заправке сразу же моментально, через какое-то время может. И третий раз на одной с одного устройства в течение 24 часов вообще никак не получилось, ни через какой клонер. Ты получается больше 2 раз сразу с одной колонки одним телом заправлял?
Да, пока слил три акка, на следующий день уже снова можно, а если ещё надо, то уже карты по такой же схеме делаю и еду на другую АЗС, но и на всякий случай лежит телефон на стареньком Андроиде и к счастью язаправки к более низкому Андроиду заточены, а так же у жены беру телефон.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Андрей120188
Да, пока слил три акка, на следующий день уже снова можно, а если ещё надо, то уже карты по такой же схеме делаю и еду на другую АЗС, но и на всякий случай лежит телефон на стареньком Андроиде и к счастью язаправки к более низкому Андроиду заточены, а так же у жены беру телефон.
понятно, вероятно "клонирование именно от Xiaomi" дополнительно ешё возможность списания даёт на одной азс
 
понятно, вероятно "клонирование именно от Xiaomi" дополнительно ешё возможность списания даёт на одной азс
я фанат оболочки miui только из-за встроенного клонера и встроенного второго пространства, этот клонер без сбоев клонирует любое приложение за пару секунд, если бы они прикрутили ещё мультиклон это вообще была бы бомба.
 
  • Love
  • Like
Реакции: FaYVeS и creative36rus
Ради интереса купил в телеге учетку с 300 баллами, реально по истории видна покупка подписки за 299 руб. оплаченная картой Мир этой ночью.

Интересно конечно где берут создатели этих учеток карты МИР без 3D secure, но думаю на форумах кардеров и не такое продают...
Это сотрудники Сбербанка сливают данные новых выданных карточек клиентов. Инфа 100%, у меня так пару лет назад ровно на следующий день после получения бесплатной моментальной карты Мир кто-то подключил Яндекс.Плюс, причём никакой смс не приходило, а через 30 дней, когда закончился промопериод Я+, списалось 199р с этой карты Сбербанк Мир, которая вообще нигде не светилась. И это не единичный случай.
 
понятно, вероятно "клонирование именно от Xiaomi" дополнительно ешё возможность списания даёт на одной азс
у меня лично больше 2х акков на одной заправке сливать не удается,как уже только не пробовал,но айпи я не меняю,попробую на 3ий раз сменить может сканает.
 
Поменяю на маркет 500 (можно из вкусноиточка от 3500)
 

Вложения

  • Screen Shot 04-16-23 at 09.23 AM_cr.png
    Screen Shot 04-16-23 at 09.23 AM_cr.png
    42,6 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:
у меня лично больше 2х акков на одной заправке сливать не удается,как уже только не пробовал,но айпи я не меняю,попробую на 3ий раз сменить может сканает.
Палит по местоположению!
 
  • Like
Реакции: Alex122
хрен знает,надо попробовать карты разных банков,может есть какая то закономерность,когда расчет идет перевыпусками карты одного и того же банка
Я написал, как оно на самом деле, карты не причём!
 
  • Like
Реакции: Alex122
Есть у кого промик на лавку?
 
Мне кажется именно чисто по id устройства палит.Вроде как после полного сброса,можно снова заправиться.

Может клонировать приложение на андроид через клонеры? Там и id другое и не давать права получать инфу о местоположении и других базовых разрешений...
 
  • Like
Реакции: Dimyan, eror и jrnv
Может клонировать приложение на андроид через клонеры? Там и id другое и не давать права получать инфу о местоположении и других базовых разрешений...
вроде,если инфу о местоположении не давать,то яз вобще заправиться не даст
 
  • Like
Реакции: Алекс666
Есть промо на еду 150/1000, маркет 200/1000
 
  • Like
Реакции: lolo