Халявные баллы Яндекс Плюс

Я со 2 марта, уже практически 42 дня, жду от них баллов за задание со сплитом, за которые они не дали баллы. Думала уже забили на меня, Значит можно расслабиться... могут ответить и через 4 месяца) круто
 
Неделя фейковых обращений, в ТП Яндекса, открыта.))
 
Коробки у Яндекса в дейли от недели к неделе бомбические
Посмотреть вложение 605774
Подскажите пожалуйста, как можно создать аккаунт, или возобновить на своем старом - Задания.
дело в том что у меня после НГ не работают задания, есть 3 аккаунта - нигде задания не работают. Почему - понять не могу. Подскажите пожалуйста, инфляция душит )) на новый год отличные задания были, а сейчас просто жесть, хочеться домой что-то прикупить, а бюджет не позволяет без промиков и плюшек

1681455442709.png
 
  • Like
Реакции: Alex122
Подскажите пожалуйста, как можно создать аккаунт, или возобновить на своем старом - Задания.
дело в том что у меня после НГ не работают задания, есть 3 аккаунта - нигде задания не работают. Почему - понять не могу. Подскажите пожалуйста, инфляция душит )) на новый год отличные задания были, а сейчас просто жесть, хочеться домой что-то прикупить, а бюджет не позволяет без промиков и плюшек

Посмотреть вложение 606801
Дейли открывают рандомно, не всем пользователям.
 
  • Like
Реакции: ИльяАКС и Atsu
а они разве еще открываются?я думал только закрываются)))))))
у меня каждый понедельник закрывается, каждый четверг открывается, в пятницу появляются задания... По итогу на выполнение 2 дня вместо 7 И так уже второй месяц
 
  • Like
Реакции: Atsu
я сегодня впервые, наконец, увидел у себя открытый дейли на акке, выжатом полностью, даже кино и музыку до 15 уровня дошел, рабочий акк был. Зашел посмотреть избранное, открыл по привычке дейли, а он с заданиями (неинтересными), такие дела
 
Ради интереса купил в телеге учетку с 300 баллами, реально по истории видна покупка подписки за 299 руб. оплаченная картой Мир этой ночью.

Интересно конечно где берут создатели этих учеток карты МИР без 3D secure, но думаю на форумах кардеров и не такое продают...

IMG_20230414_170718.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На 2 из 8 кардерских открылось Дэйли спустя неделю

То есть есть вероятность что еще Дейли откроется, это интересно...

Интересно скольким % от подписчиков Плюса - Яндекс предлагает такую историю?)
 
Последнее редактирование:
Ради интереса купил в телеге учетку с 300 баллами, реально по истории видна покупка подписки за 299 руб. оплаченная картой Мир этой ночью.

Интересно конечно где берут создатели этих учеток карты МИР без 3D secure, но думаю на форумах кардеров и не такое продают...

Посмотреть вложение 606886
---------Двойное сообщение соединено: ---------


То есть есть вероятность что еще Дейли откроется, это интересно...

Интересно скольким % от подписчиков Плюса - Яндекс предлагает такую историю?)
Мне кажется больше вероятность если подписка оплачена за деньги и от чистоты аккаунта
 
  • Like
Реакции: Alex122 и dean9996