Халявные баллы Яндекс Плюс

Люди подскажите, скоро заканчивается оплаченный период Яндекс плюс , оплачивать больше не хочу. Где берут промо на бесплатные продления?
Но на счёт промо так же присоединяюсь к вопросу
 
Люди подскажите, скоро заканчивается оплаченный период Яндекс плюс , оплачивать больше не хочу. Где берут промо на бесплатные продления?

если тебе для личного пользования, то могу дать инвайт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лено4ка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это точно не она, там была нормальная ссылка, а не мутный реф с хвостами. На сам гайд ссылка не сохранилась?
 
Ищу промокод на Маркет на 100 или 150 от 1000₽. Можно 500/1500₽. 🙂 Приму в ЛС или под хайд с благодарностью 🙂
 
Последнее редактирование:
Народ, поделитесь опытом, зачло кому этот треклятый квест Я.Музыки или нет?
(да я всё про тот, где Моя Волна-вордлесс/без слов)
 
Подскажите добивку в пределах 10-15 руб на Яме
 
  • Like
Реакции: Kubinec и ЪУЪ
Народ, поделитесь опытом, зачло кому этот треклятый квест Я.Музыки или нет?
(да я всё про тот, где Моя Волна-вордлесс/без слов)
В настройках моей волны выбрал режим "без слов" и всё засчитало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kubinec и ЪУЪ
Понимаю, что многие не играют, но может кто знает сколько сейчас доступно уровней в игре три в ряд?
 
Понимаю, что многие не играют, но может кто знает сколько сейчас доступно уровней в игре три в ряд?
550. но играть не интересно. некоторые уровни суперсложные которые только щетками проходятся. а некоторые суперизи. качели короч. халтура
 
550. но играть не интересно. некоторые уровни суперсложные которые только щётками проходятся. а некоторые суперизи. качели короч. халтура
Согласен. Дошёл до 449 уровня. Многие уровни без бустов нереально пройти.
 
  • Like
Реакции: Astrol
В настройках моей волны выбрал режим "без слов" и всё засчитало.
Хмм... Я ведь тоже самое делал, и ничего так до сих пор и не засчитывает, ни в приложении, ни на сайте.
Ну, хорошо хоть у кого-то оно работает, а то я уж начал думать, что это задание в принципе багованное и никак не засчитывается ни у кого и нигде.
UPD: Ура, теперь заработало - нужно было просто обновить приложение до последней версии.
 
Последнее редактирование:
Отдам промо Лавка
150 ₽ скидки на заказ от 700 ₽
 
  • Like
Реакции: Dimyan