Халявные баллы Яндекс Плюс

В общем, есть ненужный промокод с Дейли на Ярмаркет 500/1500. Ему осталось жить до 26 марта.
Могу отдать желающему.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо! Но я как раз хочу прервать подписку, чтобы воспользоваться промиком от ВТБ. Надеюсь, риск окажется оправдан
 
Спасибо! Но я как раз хочу прервать подписку, чтобы воспользоваться промиком от ВТБ. Надеюсь, риск окажется оправдан
ВТБ за февраль так и не прислал баллы. Скорее всего акция завершена.
 
Куплю промокод 500/1500 для маркета.

Темы в разделе Продам не добавил в закладки и теперь хрен найдёшь их.

в общем у кого есть недорого - пишите в лс
 
1679721564311.png

E8X226FV

мб кому надо
 
  • Like
Реакции: АлександрК
сейчас продают 300 баллов, как получить кто знает?
 
Доброго всем дня. Купил дочке на ДР Колонку мини. Без подписки Яндекс куча функций не работает. Насколько я понял с колонкой идёт пробная подписка на 2 месяца. Как можно наиболее выгодным образом пользоваться подпиской. Может каждые два месяца новую пробную делать?
 
Доброго всем дня. Купил дочке на ДР Колонку мини. Без подписки Яндекс куча функций не работает. Насколько я понял с колонкой идёт пробная подписка на 2 месяца. Как можно наиболее выгодным образом пользоваться подпиской. Может каждые два месяца новую пробную делать?
варианты халявного продления собственно 2:
  1. В день истечения текущей подписки нужно активировать промо/ссылку для неактивных;
  2. Накануне/в день истечения подписки создать новый аккаунт с подпиской и туда себя пригласить.
Эти действия можно повторять бесконечно, ну или пока лавка не будет прикрыта.

UPD: вспомнил про 3 вариант: отказаться от подписки, тогда с бОльшой долей вероятности предложат продлить на 1-2 мес за 1 руб
 
Последнее редактирование:
TDX4TBQ4KG
Плюс мульти для новых на 60 дней, если кому надо
 
Привет! Есть ли у кого-нибудь ненужный промокод из игры Дейли для Яндекс Маркет 500/1500? Можно сгорающий 26 марта 😊
 
  • Haha
Реакции: Shiokko
да вбивом бы больше крутили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в купленном акке показывает якобы подписка плюса, так что это точно не вбив
Оформляют подписку за 299р, за которую дают 300 баллов. Оформляют на краденые данные банковских карт. На те, где оплата идёт только по реквизитам карты, без подтверждения смс/push. В некоторых ботах еще промо мир 50 баллов на акк накидывают.
 
Есть штука 5 промо маркета 500-1500 что возможно завтра сгорят, отдам по 100 рублей, кому интересно пишите в телегу https://t.me/noobsaiibat и на лавку промо 350 от 1000 за 50 продам, она тоже завтра кончается