Халявные баллы Яндекс Плюс



Вложения

  • 26E4BEBB-77A1-4C9E-8AD6-4B0C4A620EB3.jpeg
    26E4BEBB-77A1-4C9E-8AD6-4B0C4A620EB3.jpeg
    16,5 KB · Просмотры: 298
  • Like
Реакции: creative36rus
Промик DIY10 - скидка 1000₽ от 3000₽ Я.Маркет
 
а что бывает для второго заказа промо? конечно он для первого

Ещё раз прочитай мое сообщение, которое ты процитировал. А потом ознакомься со смыслом этой темы и может поймёшь, какую ересь ты пишешь
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dimyan
Сейчас нету кодов яндекс плюс для старых с неактивной? За 10-30р не интересуют, только халява
 
Приветствую,в игры Плюс Дейли никогда не играл с яндексом,всё лень было,а он настаивает,сейчас опять приглашает поиграть,на всех моих 6 честных акках висит предложение,есть смысл что-нибудь делать из этого?что просто,быстро и выгодно?
 

Вложения

  • яндекс.jpg
    яндекс.jpg
    65,2 KB · Просмотры: 197
Приветствую,в игры Плюс Дейли никогда не играл с яндексом,всё лень было,а он настаивает,сейчас опять приглашает поиграть,на всех моих 6 честных акках висит предложение,есть смысл что-нибудь делать из этого?что просто,быстро и выгодно?
да тут все быстро и выгодно)
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Проворонила я мульти плюс не отключила, яндекс списал рано утоом 299р . Потом смотрю- попытался днем еще 299р списать, благо на карте их не было, поэтому написано просто неудачная попытка. Вот думаю, чего он от меня хотел то? Амедиатеку вроде отключала, за что неотключенное еще может быть 299?
 
последние 2 задания просто халява
скажите,а как выполнить задание -поселите в городе 1 жителя,нигде не нашёл,просто начать играть,и когда 150 баллов зачтут?