Халявные баллы Яндекс Плюс

как думаете могут последствия то быть от покупки акков с 300 баллами, там где от краденых карт дают
 
как думаете могут последствия то быть от покупки акков с 300 баллами, там где от краденых карт дают
images.jpeg
 
Есть извинительный промокод от техподдержки Яндекс маркета за срыв заказа на скидку 10%. Хз, может подойти для крупных покупок типа ноутбуков, айфонов и телевизоров.

сколько он может стоить?
 

Вложения

  • 63FDF393-610B-405C-B30E-8E0842D962A1.jpeg
    63FDF393-610B-405C-B30E-8E0842D962A1.jpeg
    70,3 KB · Просмотры: 343
Есть извинительный промокод от техподдержки Яндекс маркета за срыв заказа на скидку 10%. Хз, может подойти для крупных покупок типа ноутбуков, айфонов и телевизоров.

сколько он может стоить?
Думаю не много ...

Потому что в приложении с новым эккаунтом прилетает пуш с промокодом на 10% скидку от Яндекс.маркет

Не многие про это просто знают
 
Ребята, что сейчас самое выгодное, если покупка от 2000? Видел только реферальные коды 300 от 2500
 
как думаете могут последствия то быть от покупки акков с 300 баллами, там где от краденых карт дают
Теоретически могут. Отследить использование этих баллов и идентифицировать пользователя вполне реально. И по айпи, и по месту списания баллов и получения за них пользователем товара или услуги. Но практически вряд ли этим будут заниматься. На это и барыги рассчитывают тоже. .
 
  • Like
Реакции: Alex122
Боты сходят с ума
 

Вложения

  • DA97F494-1E17-4FF4-AF44-164AF5A7C9D0.png
    DA97F494-1E17-4FF4-AF44-164AF5A7C9D0.png
    215,4 KB · Просмотры: 317
Я понимаю, что и так не особо густо, но ещё вечером таксо было от 500р и был ям 150/1000. Совсем зажадились.
 

Вложения

  • 20230327_001307.jpg
    20230327_001307.jpg
    111,8 KB · Просмотры: 290
  • Like
Реакции: Alex122
Я понимаю, что и так не особо густо, но ещё вечером таксо было от 500р и был ям 150/1000. Совсем зажадились.
У меня еще вчера были в режиме "пропущен", а щас открылись и там такая
Screenshot_20230327-002943_ЯМаркет.jpg
 
  • Like
Реакции: Alex122
У меня еще вчера были в режиме "пропущен", а щас открылись и там такая
Мдя... У меня даже пожирнее. Можно лавкой попользоваться. С баллами, в принципе, терпимо. Хотя, а на фига? Она дорогая и скудная. Баллов в дейли у меня за неё не предусмотрено.
Два пропущенных были на прошлой неделе, потом открылись, так там было относительно прилично - еда 300/1000 и ям такой же.
В общем, и дейли, и игрушка потеряли смысл. Три в ряд есть и интереснее.
Только вот никак не понимаю, они что, не чуют, что народ играть перестаёт? Или я ошибаюсь?
 
Мдя... У меня даже пожирнее. Можно лавкой попользоваться. С баллами, в принципе, терпимо. Хотя, а на фига? Она дорогая и скудная. Баллов в дейли у меня за неё не предусмотрено.
Два пропущенных были на прошлой неделе, потом открылись, так там было относительно прилично - еда 300/1000 и ям такой же.
В общем, и дейли, и игрушка потеряли смысл. Три в ряд есть и интереснее.
Только вот никак не понимаю, они что, не чуют, что народ играть перестаёт? Или я ошибаюсь?
думаете им главное чтоб мы играли?))
 
думаете им главное чтоб мы играли?))
Так в том-то и фишка. Я им не отнесла ни рубля, чтобы получить условный профит. Только то,что и так бы покупала (кушала, ездила, заправлялась), а поселить жителя, пригласить в подписку, послушать фильм - это не сложно и не времязатратно. Если параллельно с этим выполнялись задания дейли и росли домики, то и ладненько. Но, я отслеживала и новые задания, и будущие призы смотрела,и в игрушку играла (правда, с января уже не активно).
А теперь стало не интересно совсем. На сладкое ничего практически не дают))
Если они хотели привлечь игрой и дейликом новых клиентов, то не уверена, что им это удалось хорошо, с учётом того,что новым клиентам часто бывает нужна поддержка, которой по факту нет. Я вот уже неделю жду ответ. И не в первый раз. Будь я неофитом, послала бы.
Хотя, наверно, есть много буратин, готовых выложить тыр, чтобы получить 100+.
А вообще, чего это я ною... С середины ноября я получила с них около 5 тыров с каждого акка. Это не считая промиков на первые покупки в разных сервисах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Так в том-то и фишка. Я им не отнесла ни рубля, чтобы получить условный профит. Только то,что и так бы покупала (кушала, ездила, заправлялась), а поселить жителя, пригласить в подписку, послушать фильм - это не сложно и не времязатратно. Если параллельно с этим выполнялись задания дейли и росли домики, то и ладненько. Но, я отслеживала и новые задания, и будущие призы смотрела,и в игрушку играла (правда, с января уже не активно).
А теперь стало не интересно совсем. На сладкое ничего практически не дают))
Если они хотели привлечь игрой и дейликом новых клиентов, то не уверена, что им это удалось хорошо, с учётом того,что новым клиентам часто бывает нужна поддержка, которой по факту нет. Я вот уже неделю жду ответ. И не в первый раз. Будь я неофитом, послала бы.
Хотя, наверно, есть много буратин, готовых выложить тыр, чтобы получить 100+.
А вообще, чего это я ною... С середины ноября я получила с них около 5 тыров с каждого акка. Это не считая промиков на первые покупки в разных сервисах.
5 тыров? мне ни на одном аке не дали сыграть в дейли, сначала я взывал к святым угодникам, в надежде что дэйли откроется, но потом смирился и смотрю на все происходящее нордически.
А вот сейчас снова приуныл!) Интересно, сколько потрачено настоящих денег чтоб эти 5 тыров с акка снять, Какой общий процент скидки?