Халявные баллы Яндекс Плюс

скажите,а как выполнить задание -поселите в городе 1 жителя,нигде не нашёл,просто начать играть,и когда 150 баллов зачтут?
Там есть кнопка "магазина" и там за монетки можно жителей покупать.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и PlatinumBrain
Подарки все интереснее)
 

Вложения

  • Screenshot_20230323-194833_Yandex Music.jpg
    Screenshot_20230323-194833_Yandex Music.jpg
    325,6 KB · Просмотры: 308
скажите,а как выполнить задание -поселите в городе 1 жителя,нигде не нашёл,просто начать играть,и когда 150 баллов зачтут?
Просто войти в приложение и больше ничего не надо.
Я неделю назад тоже не знала как делать, купила дворника и еще человечка доступного, а через неделю опять задание еще одного жителя, тут пришлось попотеть уже, а первые трое легко селятся, первый вообще автоматически
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и tanik
Проворонила я мульти плюс не отключила, яндекс списал рано утоом 299р . Потом смотрю- попытался днем еще 299р списать, благо на карте их не было, поэтому написано просто неудачная попытка. Вот думаю, чего он от меня хотел то? Амедиатеку вроде отключала, за что неотключенное еще может быть 299?
Яндекс-практически единственный сервис,который после обращения в поддержку возвращает деньги за подписку.если забыли отключить-и через день,и через два. Другие так не делают.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Яндекс-практически единственный сервис,который после обращения в поддержку возвращает деньги за подписку.если забыли отключить-и через день,и через два. Другие так не делают.
Они не предупреждают о списаниии нарушая закон
 
  • Like
Реакции: f0rCce и Alex122
Промокод от мира нужен кому?
 
  • Like
Реакции: f0rCce
Яндекс-практически единственный сервис,который после обращения в поддержку возвращает деньги за подписку.
Но не баллы, которые тут у всех есть.
Да и вообще продление сейчас можно отключать сразу же - подписка не слетает
 
  • Like
Реакции: f0rCce и PlatinumBrain
Проворонила я мульти плюс не отключила, яндекс списал рано утоом 299р . Потом смотрю- попытался днем еще 299р списать, благо на карте их не было, поэтому написано просто неудачная попытка. Вот думаю, чего он от меня хотел то? Амедиатеку вроде отключала, за что неотключенное еще может быть 299?
Может ещё акк? Мне не вернули деньги, так как уже несколько раз возвращали, но баллы начислили.
 
  • Like
Реакции: f0rCce
не то, чтобы защищаю яшу, но:
Ага, а спишут на день, а то и на два раньше "чтобы ваша подписка была бесшовной" . Ска, это подписка, а не трусы.
У меня так раза три баллы тырили. Один раз так и не вернули, потому что я "прослушал 1 секунду контента"
 
  • Like
Реакции: f0rCce и vova_nike
Граждане, снова есть потребность в промокоде Яндекс лавки на 350/1000 руб.

Моя благодарность не будет знать границ (выразится в плюсе к репутации).
 
  • Like
Реакции: f0rCce
У меня было списание один раз денег и мне не вернули, потому что пользовался пробным периодом, оператор быстренько начислил вместо денег 299 баллов и убежал. Ну я не стал прям сраться с ними, в целом мой косяк, что не отключил, получилось купил 299б за 299р.
 
  • Like
Реакции: f0rCce
  • Like
Реакции: f0rCce
Не подскажете, если будет прерывание на пару дней в подписке промики и прогресс в Плюс Дейли сгорят? Поддержка уже 2 часа вопрос игнорит
 
  • Like
Реакции: f0rCce
  • Like
Реакции: User007