Халявные баллы Яндекс Плюс

Начислили 300 за вчерашний просмотр Амедиатеки подключенной как опция.
 
300 и за амедиатеку может быть.
Мне за втб так и не пришло
Придут, у меня амедиатики нету в моем одном акке (в нём только Дейли), втб наша область не входит, ничего нет, 50 баллов от мира и чуть игры в плюс сити, не густо (
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кто в курсе - баллы Яндекса за отзывы на Маркете начисляют через сколько дней после публикации?)

Понаписал отзывов с фото, их повесили, но баллы пока не капнули 😏😏😏 Не понимаю сколько ждать...
 
Кто в курсе - баллы Яндекса за отзывы на Маркете начисляют через сколько дней после публикации?)

Понаписал отзывов с фото, их повесили, но баллы пока не капнули 😏😏😏 Не понимаю сколько ждать...
а было предложение что будут баллы за отзывы? Там баллы начисляют за отзыв только если они сами предложили их. Не на все подряд. Стандартно начисляют только "опыт".) А так, обычно если отзыв опубликован то уже должны прийти, обычно 1-2 дня проверки, но у меня недавно было 3-4 дня проверки. Проверить можно в моих публикациях.
 
Кто в курсе - баллы Яндекса за отзывы на Маркете начисляют через сколько дней после публикации?)

Понаписал отзывов с фото, их повесили, но баллы пока не капнули 😏😏😏 Не понимаю сколько ждать...
раньше обычно сразу приходили после публикации. а недели 2 назад писал так дня 3 начисляли после публикации
 
раньше обычно сразу приходили после публикации. а недели 2 назад писал так дня 3 начисляли после публикации

Подскажи, пжл, это же баллы имеются ввиду в этих заданиях на скриншоте?)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-10-20-38-19-935-edit_com.opera.touch.jpg
    Screenshot_2023-03-10-20-38-19-935-edit_com.opera.touch.jpg
    445,2 KB · Просмотры: 175
  • Haha
Реакции: Shiokko
А подскажите пожалуйста, кому дают задания в Плюсе, а кому нет, какие критерии?
У нас Яндекс Мульти, и ни оплачивающему подписку, ни "члену семьи" не доступны задания в daily.
 
А подскажите пожалуйста, кому дают задания в Плюсе, а кому нет, какие критерии?
У нас Яндекс Мульти, и ни оплачивающему подписку, ни "члену семьи" не доступны задания в daily.
Рандом
 
Мне только что 300 баллов за амадеатеку доначислили! С утра еще не было. Подключала позавчера, в поддержку писала- сказали смотрите фильмы ( хотя я их и так уже смотрела). Вчера некогда было, сегодня вспомнила, решила еще поставить фильм, а потом накатать еще одно письмо, а тут и без этого обошлось!
прогнулись, куда им против работяг тягаться
 
  • Like
Реакции: Alex122
Подтверждаю, начислили 300 баллов в дейли за задание с амедиатекой. Задание брал позавчера. В поддержку не писал, фильмы не смотрел, просто подключил и забил. Начислили
 
  • Like
Реакции: Alex122
Подтверждаю, начислили 300 баллов в дейли за задание с амедиатекой. Задание брал позавчера. В поддержку не писал, фильмы не смотрел, просто подключил и забил. Начислили
кинь ссылку на дейли
 
У меня с утра Дейли глючит или это предвестник что скоро игра для данного эккаунта закроется?)

Screenshot_2023-03-11-12-28-53-540_com.opera.touch.jpg
 
Есть ли какой то рабочий способ получить дейлик?
Уже в город играю долго, уже 7 лвл, открыл 3 сервиса, но дейл так и не открылся
 
  • Haha
Реакции: Shiokko
Есть ли какой то рабочий способ получить дейлик?
Уже в город играю долго, уже 7 лвл, открыл 3 сервиса, но дейл так и не открылся
7й левел - долго играю?!
Не смеши. Там делов на 30мин)
 
  • Like
Реакции: pepel
Есть ли какой то рабочий способ получить дейлик?
Уже в город играю долго, уже 7 лвл, открыл 3 сервиса, но дейл так и не открылся
Вот тоже не понятно как открыть (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
7й левел - долго играю?!
Не смеши. Там делов на 30мин)
Да, выполнить ежедневные, прокачать сразу два сервиса, ставить постройки по уму, занимает 10-15 минут