Халявные баллы Яндекс Плюс

Подскажите, скомуниздили 299 баллов, в счет оплаты подписки, реально ли их стрясти с поддержки? Оповещений, что подписка заканчивается не было.
Вчера зашел на аккаунт, а там -299 баллов, у меня чуть сердечный приступ не случился, всю ночь не мог уснуть... :derpcry:
 
Подскажите, скомуниздили 299 баллов, в счет оплаты подписки, реально ли их стрясти с поддержки? Оповещений, что подписка заканчивается не было.
Вчера зашел на аккаунт, а там -299 баллов, у меня чуть сердечный приступ не случился, всю ночь не мог уснуть... :derpcry:
через 2 дня писал угрожающее сообщение, ушли разбираться, еще через 10 часов написал, вернули баллы на место, но попросили привязать карту для оплаты
 
через 2 дня писал угрожающее сообщение, ушли разбираться, еще через 10 часов написал, вернули баллы на место, но попросили привязать карту для оплаты
Чем угрожал? Мне возвращали тоько если видели, что я ничем из плюса не пользовался.
Вообще теперь подписку можно сразу отключать - он не отменяется как раньше
 
  • Like
Реакции: Dryna

Вложения

  • Screenshot 2023-03-08 at 20-31-37 Плюс Дейли подарки и баллы.png
    Screenshot 2023-03-08 at 20-31-37 Плюс Дейли подарки и баллы.png
    14,4 KB · Просмотры: 97
через 2 дня писал угрожающее сообщение, ушли разбираться, еще через 10 часов написал, вернули баллы на место, но попросили привязать карту для оплаты
Повезло. Я раза 3 пытался в таких случаях с ними бодаться, но ни разу успеха не достиг.
 
у меня всего 1 раз было, что по моей вине с меня списали 299, там вроде если ты бесплатным периодом пользовался то что-то доказывать бесполезно, но тогда мне довольно быстро согласились просто залить 299 баллов в качестве компромиса.
 
Чем угрожал? Мне возвращали тоько если видели, что я ничем из плюса не пользовался.
Вообще теперь подписку можно сразу отключать - он не отменяется как раньше
тем, что не давал согласия на списание баллов :8:
1678292087493.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответили, но перед этим еще скрин задания попросили.
Посмотрим, сколько это - "немного времени".
тоже самое, поэтому пришлось через 10 часов напомнить о себе, но тон чутка повысить
 
Добрая давалка попалась, или у тебя это в первый раз было?
первый раз с карты списали - вернули.
второй раз баллы - тоже вернули.
причем акк только для сити и дейли, никаких других действий
 
втб кому-нить прислал промик в марте? хоть один?
 
  • Like
Реакции: TurboKaban
членососы на яндексе я так понял этим заданием просто решили побрить с аккаунтов бесплатные 7 дней амедиатеки, а в поддержке заготовленный текст "мы хуесосы, задание надо было читать" дети шлюх
 
членососы на яндексе я так понял этим заданием просто решили побрить с аккаунтов бесплатные 7 дней амедиатеки, а в поддержке заготовленный текст "мы хуесосы, задание надо было читать" дети шлюх
Ага, скиньте нам скрин где видно что это вы залогинены в кинопоиске и тд....
 
Ага, скиньте нам скрин где видно что это вы залогинены в кинопоиске и тд....
да пошли они нахуй, там когда в задания заходишь написано посмотреть фильм или серию в амедиатеке, а уже в самом задании чтобы никто не обратил внимания условия, надо долбить поддержку дружно чтобы они прогнулись и отдали баллы или задание поменяли на просто посмотреть а не через опцию