Халявные баллы Яндекс Плюс

Если с одного телефона поиграть в игру их, потом почистить приложение и войти в другой акк, спалят? Могут заблокировать дальше игру или вообще все баллы?
 
Если с одного телефона поиграть в игру их, потом почистить приложение и войти в другой акк, спалят? Могут заблокировать дальше игру или вообще все баллы?
Я просто выхожу из аккаунта и захожу на свой второй, туда сюда перехожу и играю. Ничего не заблокировали и баллы на месте
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Аня235
Если с одного телефона поиграть в игру их, потом почистить приложение и войти в другой акк, спалят? Могут заблокировать дальше игру или вообще все баллы?
Не блочат, на телефоне около 100 акков прошло, все ок
 
аналогично. несколько акков в семьи и со всех играю я со своего телефона. Просто захожу и выхожу в приложение.
Яндекс ничего не блочит.
У яндекса в такой ситуации больше проблемы если хочешь юзать код на первый заказ в каком-то из сервисов, но он может писать что первый заказ уже был, так-как запомнил устройств, хотя на нем заказов не было в данном сервисе.
 
[/SPOILER
Screenshot_20230311-162329.png
 
  • Like
Реакции: Nastradamus
А там где 300 за просмотр? В браузере можно смотреть? И сколько по времени?
 
А там где 300 за просмотр? В браузере можно смотреть? И сколько по времени?
это если в дейли пришло задание на подключение амедиатеки или на просмотр чего то с амедиатеки. если задания не было, то смотреть смысла нет
 
это если в дейли пришло задание на подключение амедиатеки или на просмотр чего то с амедиатеки. если задания не было, то смотреть смысла нет
Я в курсе, ну так что?
 
Я в курсе, ну так что?
обычно хватает 1-2 минуты просмотра. Стандартно браузер принимает. но иногда может не зачитывать и просить приложение. Когда задание появилось у многих криво засчитывался просмотр. Точнее не засчитывался. Но вроде потом доначислили. Всем или нет не знаю )
Еще стоит обратить внимание как именно подключать опцию. Там есть разные варианты и можно подключить не так и не засчитает. Почитайте тему за понедельник. Много обсуждений было
 
В общем как дали баллы за задание с амедиатекой, так и забрали
 
Доступ к дейли автоматически появляется или должно обязательно прийти сообщение на почту?
 
есть что-то актуальное?