Халявные баллы Яндекс Плюс

Не подскажите есть сейчас промики на Еду и где купить можно?
 
в поддержку писал)))так что ,условия надо внимательно читать,а я ложанулся
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    132,9 KB · Просмотры: 261
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    47,6 KB · Просмотры: 237
И правда, только что подключил опцию и не засчиталось задание.
я до этого говорил что есть два подобных задания,то что у меня на скрине,это опция,а есть другое,там еще значек есть кинопоиска))))короче задания дают с подвохом
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    107,6 KB · Просмотры: 243
я до этого говорил что есть два подобных задания,то что у меня на скрине,это опция,а есть другое,там еще значек есть кинопоиска))))короче задания дают с подвохом
Вот сейчас прям сделал задание это?
 
я до этого говорил что есть два подобных задания,то что у меня на скрине,это опция,а есть другое,там еще значек есть кинопоиска))))короче задания дают с подвохом
Я знаю про это, у меня задание - подключить опцию. Написал в поддержку, жду ответа.
 
Я со 2 марта жду ответа от поддержки плюса....
А вот Поддержка маркета обычно очень быстро отвечает.
 
А где нужно подключить эту опцию? Мне предлагается по кнопке из задания на кинопоиск перейти и уже тпм подключить, правильно так будет?
Если зайти в управление подпиской, то там пишется тариф мульти, перейти на тариф мульти с амедиатеком
 
А где нужно подключить эту опцию? Мне предлагается по кнопке из задания на кинопоиск перейти и уже тпм подключить, правильно так будет?
Если зайти в управление подпиской, то там пишется тариф мульти, перейти на тариф мульти с амедиатеком
Здесь https://plus.yandex.ru/my в самом низу
 
  • Like
Реакции: Ирис
А где нужно подключить эту опцию? Мне предлагается по кнопке из задания на кинопоиск перейти и уже тпм подключить, правильно так будет?
Если зайти в управление подпиской, то там пишется тариф мульти, перейти на тариф мульти с амедиатеком
А как именно у вас задание звучит? И есть ли значок кинопоиска на нем?
У меня было именно подключить опцию, значка кинопоиска не было. открыла задания, нажала выполнить, меня перекинуло в управление плюсом, там включила ползунок медиатеки. И она сразу включилась, предварительно предупредив что через 7дней спишется 400р. а первые 7 дней бесплатно. после этого баллы сразу пришли и я отключила.
По идее самое надежное выполнять через переход из задания. Там он должен кидать туда, куда надо.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-03-08 в 16.35.53.png
    Снимок экрана 2023-03-08 в 16.35.53.png
    65 KB · Просмотры: 216
А как именно у вас задание звучит? И есть ли значок кинопоиска на нем?
У меня было именно подключить опцию, значка кинопоиска не было. открыла задания, нажала выполнить, меня перекинуло в управление плюсом, там включила ползунок медиатеки. И она сразу включилась, предварительно предупредив что через 7дней спишется 400р. а первые 7 дней бесплатно. после этого баллы сразу пришли и я отключила.
По идее самое надежное выполнять через переход из задания. Там он должен кидать туда, куда надо.
У меня и значок кинопоиска, и слово опция есть. Сейчас подключила через управление плюсом, баллы не дали. Попробую фильм посмотреть. Его весь до конца смотреть нужно?