Халявные баллы Яндекс Плюс

В Плюс сити за открытие домика заправок баллы плюса больше не дают. И если полистать дальше, то за следующие уровни нигде нет баллов плюса. Раньше давали.
Было задание в дейли на заправку 300 баллов за заправку от 1000, решила не рисковать и платить рублями, а не баллами. Задание зачли моментально.

У меня на этот аккаунт в январе приходило предложение в 3% скидки на первую заправку, я не воспользовалась. И вот в конце февраля пришло 5% на первую заправку) Интересно, если бы не воспользовалась, прислали бы они дальше предложение в 10%?)
 

Вложения

  • photo_2023-03-07 19.28.39.jpeg
    photo_2023-03-07 19.28.39.jpeg
    78,1 KB · Просмотры: 278
  • Like
Реакции: coolurik и oleole
мне плюс вообще ни разу смс не присылал
я сначала так тоже хотел написать но потом вспомнил про смс "вы чемпион по выполнению заданий плюс сити" или что-то такое там было 🤣
 
  • Haha
Реакции: vova_nike и Atsu
узнаю телефон BQ ))
а что есть "основа", применительно к плюсу?
ну я имею ввиду, что у меня на моём основном яндекс аккаунте (самой старой почте яндекс) плюс несколько лет не заканчивается и они мне никогда особо смс не шлют и вообще ничего не давали в смс, я аж удивился что такое бывает
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Посмотрела амедиатеку, 300 баллов дали, а маркет заблочили, стала смотреть другие акки, уже три заблоченных с плюсами, за что непонятно, конспирацию соблюдаю
 
  • Wow
Реакции: Alex122
А скиньте плиз прямую ссылку на задания дейли
 
  • Like
Реакции: Indexios
у

коробки есть - заданий за баллы по сплиту, амедиатеке и прочим нет.
Если доступ к дейли открылся на этой неделе, то задания появятся только с началом новой недели в понедельник.
 
  • Like
Реакции: Indexios
народ, вопрос для тех кто заправляется через яд.заправки по несколькую раз: как часто сталкиваетесь с заправкой, на которой после каждого залива нужно переставлять пистолет? Ибо делаю сейчас бота и помню, что на некоторых заправках (мб старые) не нужно проделывать этот геморой
 
народ, вопрос для тех кто заправляется через яд.заправки по несколькую раз: как часто сталкиваетесь с заправкой, на которой после каждого залива нужно переставлять пистолет? Ибо делаю сейчас бота и помню, что на некоторых заправках (мб старые) не нужно проделывать этот геморой
Из 8 заправок две такие, впринципе можно и не переставлять, просто ждать долго пока заказ закроется
 
Сейчас в ботах 300 появились, это от дейлика амедиатеки? или старые мтс)
 
Сейчас в ботах 300 появились, это от дейлика амедиатеки? или старые мтс)
самое время для втб
с 01.03.2023 по 10.03.2023 — для Участников, активировавших Код с 01.02.2023 г. по 28.02.2023 г (включительно).
 
  • Like
Реакции: dean9996 и Carb
самое время для втб
с 01.03.2023 по 10.03.2023 — для Участников, активировавших Код с 01.02.2023 г. по 28.02.2023 г (включительно).
Да чет забыл, ну клево людям)) 350-400 сделать)
 
Если доступ к дейли открылся на этой неделе, то задания появятся только с началом новой недели в понедельник.
если нынче вообще у кого-то открываются дейли на новых аккаунтах.