Халявные баллы Яндекс Плюс

Яша что опять где-то порезал баллы в плюс сити? За стартовый проклик давали 69 (если без прокачки кинопоиска на 2 лвл из-за ошибки нокса), а последний раз дали 65 (2й лвл музыки, 1 лвл кинопоиска и 5 лвл меина).
P.S. А ну да, там если дальше прокрутить то за 6й лвл теперь 0 баллов, раньше 3 давали вроде.
 
Я как-то отоваривал акки по 200-300 баллов у меня заказов было штук 6 на разные номера и я что-то затупил записал только коды выдачи без номеров заказа. Так меня там уговаривали вспомнить хоть что-то из данных заказа, чтобы выдать, согласны были на 4 последние цифры телефона или хотя бы фамилию на кого заказано. Я им сам говорю: "да ладно, что вы паритесь я к вам завтра зайду", а они мне готовы чуть ли не под честное слово отдать. 🤣
Та же фигня. Почему они так активно хотят выдать заказ непонятно.
 
  • Like
Реакции: Georg99
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А я вот , пока спала, всё пропустила. Позже народ писал, что уже не работает. У меня сработал 4 или пятый снизу. Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, как правильно делать аккаунты для плюс дейли? На некоторые новые появляется, а на некоторые нет. Как-то логики не могу проследить. Вроде и номер новый и карту новую делаю.
Мой опыт. Делаешь новый акк и не прешся ни в какие акции, даже на посмотреть. Пока всё это без плюса. Далее в ЯМ. Оформляешь любую покупку. Один раз купила мочалки за 119р. Другой раз колонку. Оформляешь самовывозом. Отменяешь заказ с указанием "нашёлся товар дешевле". Выходишь из акка. Через сутки+ заходишь в акк и в почте тебя ждёт предложение плюс за рубль. Переходишь по ссылке, долистываешь до игры плюс сити, открываешь страницу, смотришь, закрываешь. И снова выходишь из ака, так ничего и не взяв. Через сутки снова заходишь в акк, жмакаешь на плюс, видишь табличку, что при плюсе игра принесет больше. Обратно в почту. Берешь плюс за рубль и оформляешь начальную карту. Игру скачать, но не запускать. На следующий день в прчте грустное письмо, что , ах, отчего Вы не играете в такую замечательную игру, тем более, что там есть и другие задания на неделю. И ссылка на дейли. Вот так у меня два раза сработало. А один раз по тому же алгоритму - нет. Допускаю, что второпях могла упустить какой-то из этапов.
Или случайное совпадение.
 
Последнее редактирование:
Всем Привет,проверяйте,опять на некоторые акки,купоны дали 200-300
 
  • Like
Реакции: inside11am и eror
может не по теме но подскажите если заказал с на яндекс маркете то смогут отменить если статус уже передано в службу доставки? а то недавно когда на один постамат сделал два заказа с разных акков оба отменились
 
А где проверять? В купонах не нашла. Может, не там ищу? Спасибо.
где обычно купоны,но не всем,поэтому и сказал проверяйте
все заметили,что за уровень через раз баллы стали давать))))))))раньше за уровень,3-4 балла,сейчас на некоторых только монеты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
В плюс сити перестали давать бустеры за прохождение уровней.
Даже бустеры яше жалко…
 
  • Like
Реакции: Carb
В плюс сити перестали давать бустеры за прохождение уровней.
Даже бустеры яше жалко…
в колесах кривости после 1000 лвл не дают бустов
в липкой ленте вроде после 700. остальные не помню
но это не "теперь". так всегда было
 
  • Like
Реакции: Dimyan
В колесах - 1000ур с бустами.
В ленте - 800ур с бустами.
Всячина - 600ур с бустами.
В нотках - 250+ с бустами (неточно, дальше мало кто прошел...).
В сумке - 400+ с бустами
В ровере - 300ур с бустами.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
а на что дают и до какого живут купоны?
у меня два купона аптека 300р.,и два купона спорт товары 200р.
три в ряд 451 уровень?или с обновой добавили один))))))
 
  • Like
Реакции: eror и Dimyan
у меня 200р на одежду тоже 99%
 
Есть вводные для акков? Чтобы все не перебирать
нет,рандом полнейший,плюс не влияет,самому пришлось 25 акков перебирать(((((5 купонов нашел,три конечно отстой на спорт
 
  • Like
Реакции: Dryna
Есть желающие сделать заказ в ЯМ на 2500+ р с применением моего промокода 500 р. и скидкой 10% на оставшуюся сумму после применения промокода? Например, при заказе ровно на 2500 р. после применения промо останется 2000 р, после применения скидки 10% останется 1800 р. Итого, за заказ на 2500 р надо будет оплатить 1800 р тогда. Заказ делаю я из своего аккаунта на адрес получателя заказа. Разумеется мне дополнительно ничего платить не нужно.
 
Последнее редактирование: