Халявные баллы Яндекс Плюс

  • Like
Реакции: Atsu и dusickuz
Интересно продает кто промо яндекс 500/1500?
 
А можно на Яндекс Маркете для другого человека в другом городе сделать заказ? Как ему его забрать? Например, на WB скриншот штрихкода можно отправить получателю. А как в Яндексе Маркете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно продает кто промо яндекс 500/1500?
Я бы мог попробовать сделать заказ из своего ЛК с применением промокода 500/1500. Платить за промокод не надо будет тогда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Smart2020
Точно так же. А если приложения нет, то в браузере через инструменты разработчика - получить по штрихкоду
Я как-то отоваривал акки по 200-300 баллов у меня заказов было штук 6 на разные номера и я что-то затупил записал только коды выдачи без номеров заказа. Так меня там уговаривали вспомнить хоть что-то из данных заказа, чтобы выдать, согласны были на 4 последние цифры телефона или хотя бы фамилию на кого заказано. Я им сам говорю: "да ладно, что вы паритесь я к вам завтра зайду", а они мне готовы чуть ли не под честное слово отдать. 🤣
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
Я как-то отоваривал акки по 200-300 баллов у меня заказов было штук 6 на разные номера и я что-то затупил записал только коды выдачи без номеров заказа. Так меня там уговаривали вспомнить хоть что-то из данных заказа, чтобы выдать, согласны были на 4 последние цифры телефона или хотя бы фамилию на кого заказано. Я им сам говорю: "да ладно, что вы паритесь я к вам завтра зайду", а они мне готовы чуть ли не под честное слово отдать. 🤣
Скрытое содержимое для пользователей: МамаСладенького
 
Ещё вопрос. Если в Дейли задание сделать заказ на 2000 р, то как при этом засчитывается промокод из коробки на 500 р.:
- надо сделать заказ на 2500 р и применить промокод или
- достаточно сделать заказ на 2000 р и применить промокод?
То есть промокод будет считаться в эти 2000 р или надо именно 2000 р заплатить реальными деньгами для выполнения задания?
 
Мастера по записи в салоны, подскажите, столкнулся с тем, что запись происходит, после назначенного времени посещения салуна эта запись остается в истории, но баллы не приходят.
При попытке записи в следующий салун плашка 100б опять висит. Не понимаю что не так, салоны что ли попадаются кривые, наугад их тыкаю.. Сегодня вообще приходят эти баллы?
 
Мастера по записи в салоны, подскажите, столкнулся с тем, что запись происходит, после назначенного времени посещение салуна остается в истории, но баллы не приходят.
При попытке записи в следующий салун плашка 100б опять висит. Не понимаю что не так, салоны что ли попадаются кривые, наугад их тыкаю.. Сегодня вообще приходят баллы?
Да, дело в конкретном салоне или салонах. Надо искать в каких насыпают и в те записываться. Сегодня баллы приходили.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Бля.ть почему у меня акция с записью не активна, много акков пересмотрел с февраля нету!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: e1_georgio
  • Like
Реакции: Андрей120188
ты через браузер наверное смотришь. с приложения яндекс карты попробуй
Везде пробовал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А понятно спасибо, значит тупо записываться и ждать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Не помогает. Он как видит, что Юмани, вернее определенная серия Юмани, сразу шлет
Может быть, но вообще я минут 20 назад регал юмани, но не особо замыленную, потом попробую одну очень старую для эксперимента.
 
Ещё вопрос. Если в Дейли задание сделать заказ на 2000 р, то как при этом засчитывается промокод из коробки на 500 р.:
- надо сделать заказ на 2500 р и применить промокод или
- достаточно сделать заказ на 2000 р и применить промокод?
То есть промокод будет считаться в эти 2000 р или надо именно 2000 р заплатить реальными деньгами для выполнения задания?
промо не считается суммой заказа для задания. Если задание на 2000р, то надо что бы после применения промо сумма была 2000+, то есть заказать на 2500+ а вот оплата баллами учитывается в эти 2000р. То есть можно оплатить 1999баллами +1р и задание обычно засчитывают.
 
  • Like
Реакции: Smart2020