Халявные баллы Яндекс Плюс

В колесах - 1000ур с бустами.
В ленте - 800ур с бустами.
Всячина - 600ур с бустами.
В нотках - 250+ с бустами (неточно, дальше мало кто прошел...).
В сумке - 400+ с бустами
В ровере - 300ур с бустами.
в нотках 300)
в ленте писали 600,
так что скорее всего и в сумке 600, уровней 50 не добил, чтобы проверить.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Квест прям какой с баллами от привет мир, 15 акков, на 5 только применился, на остальных мол "Промокод не существует"
 
А есть у кого промики на Яндекс еду или посоветуйте где их можно купить?
 
Раньше регулярно были купоны по 100, которые надо было ежедневно собирать и иногда они суммировались, сейчас такое бывает? Промики блоггерские на 100-200 сейчас есть?
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Жоский нерф со стороны яндекс.... :5:
А я им благодарен, теперь в сити заходить лишний раз не буду, а то все лишние 90-100 старался набить, столько времени по сути уходило
 
  • Like
Реакции: Bet9 и Dimyan
просто по желанию за минут 5-7 кликов можно было добавить к аккам, где 100+50 ещё 75 баллов, а теперь там будет получаться 50, короче нафиг это сити, оно уже своё отработало.
 
  • Like
Реакции: pepel и vova_nike
просто по желанию за минут 5-7 кликов можно было добавить к аккам, где 100+50 ещё 75 баллов, а теперь там будет получаться 50, короче нафиг это сити, оно уже своё отработало.
Почему 75 баллов ? Раньше за музыку и кинопоиск домик = 40 баллов + ап города 5 баллов = 45 же , что ещё?
 
Почему 75 баллов ? Раньше за музыку и кинопоиск домик = 40 баллов + ап города 5 баллов = 45 же , что ещё?
возможно это "условные" 5-7 кликов, а реальных кликов 50-70 )
 
возможно это "условные" 5-7 кликов, а реальных кликов 50-70 )
А ну понятно.... Сидеть дротить эти лвл домиков наверное.... накуй оно надо, 45 забирал раньше и всё. А сейчас :rolleyes:
 
возможно это "условные" 5-7 кликов, а реальных кликов 50-70 )
5-7 относилось к минутам, а не к кликам. Алгоритм примерно был типа: ставим первое здание, потом сразу альттаб в музыку в поиске вбиваем плейлист "плюс сити", запускаем его, пока альттабаемся обратно уже ставится домик музыки, ставим домик, потом на баллы от домика пару квестовых зданий, пока дальше проигрывается плейлист. Плейлист апает музыку на 2й уровень - запускаем кинопоиск, альттаб в игру, за ту минуту пока засчитывается кинопоиск на 3м уровне ставим 4 машины, потом 4 миничелика покупаем, насыпает кучу улыбок, короче в итоге пока засчитывает музыку и кинопоиск успеваешь 5й уровень города апнуть. Единственный минус был в том, что в ноксе не работают почти все филмы на кинопоиске, из-за этого нельзя посмотреть "специально для кинопоиска", который апает 2й лвл. Ну и всё равно без кликов на ап 5го лвла получалось 55 а не 45, потому что второй лвл музыки апается примерно за 1 минуту сам по себе.
 
Последнее редактирование:
5-7 относилось к минутам, а не к кликам. Алгоритм примерно был типа: ставим первое здание, потом сразу альттаб в музыку в поиске вбиваем плейлист "плюс сити", запускаем его, пока альттабаемся обратно уже ставится домик музыки, ставим домик, потом на баллы от домика пару квестовых зданий, пока дальше проигрывается плейлист. Плейлист апает музыку на 2й уровень - запускаем кинопоиск, альттаб в игру, за ту минуту пока засчитывается кинопоиск на 3м уровне ставим 4 машины, потом 4 миничелика покупаем, насыпает кучу улыбок, короче в итоге пока засчитывает музыку и кинопоиск успеваешь 5й уровень города апнуть. Единственный минус был в том, что в ноксе не работают почти все филмы на кинопоиске, из-за этого нельзя посмотреть "специально для кинопоиска", который апает 2й лвл.
тут парень написал, когда я вопрос этот поднял, что фильмы прекрасно зачитываются за просмотр через обычный браузер, я так с тех пор и делаю, как по мне это ещё быстрее, потому что мой Нокс не самый резвый
 
тут парень написал, когда я вопрос этот поднял, что фильмы прекрасно зачитываются за просмотр через обычный браузер, я так с тех пор и делаю, как по мне это ещё быстрее, потому что например мой Нокс не самый резвый
ну да, но вроде в браузере надо было не 1 минуту смотреть, а если серию целиком включать, это целое дело.
 
  • Like
Реакции: vova_nike