Халявные баллы Яндекс Плюс

Подскажите, как правильно делать аккаунты для плюс дейли? На некоторые новые появляется, а на некоторые нет. Как-то логики не могу проследить. Вроде и номер новый и карту новую делаю.
 
Если получали промокод в прошлой такой акции, то вновь на аккаунте получить не удастся.
да, я знаю. Я в прошлый раз брала 2 со своих миров. Применились на ура. Сейчас еще 2 взяла на 2 других акка.
Хотела еще сестре, у нее в прошлый раз был промик, но он не сработал, сейчас заставила ее зайти в мир и взять. И тоже самое ей пишет. "такого промо не существует". Возможно просто ее аккаунт не хочет эти промики от мира совсем принимать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, как правильно делать аккаунты для плюс дейли? На некоторые новые появляется, а на некоторые нет. Как-то логики не могу проследить. Вроде и номер новый и карту новую делаю.
нет рецепта. Их яндекс открывает рендомно. Группе юзеров откроет, другой группе закроет, потом еще кому-то откроет и еще кому-то закроет.
 
  • Like
Реакции: No_signal
Если получали промокод в прошлой такой акции, то вновь на аккаунте получить не удастся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Могу отдать промокод.
А мне можно промик? Под хайдом все разобрали..
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
я один взял, спасибо, ну яша там что-то мутит с этими кодами, слишком много акков где не срабатывает. Когда они только появились у меня срабатывание было почти на каждом.
 
  • Like
Реакции: Алекс666
Жалко, что для "Новых пользователей"...
Но, всё равно - Спасибо!
Неверное утверждение ...
как новому пользователю дадут 50? скорее всего кто особо не юзал промо
1676547572636.png


1676547596961.png
 
Новым дают 2 месяца подписки, старым - 50 баллов.
Но у старых не на всех акках они срабатывают.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и dean9996
50 баллов через какое время после активации промо начисляют? Сразу?
 
я не увидел, что их раздают опять, думал это засол какой-то, возвращаю вместо того, который взял, напишите кто забрал.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nikon887
Буду признателен за промо на 50 баллов.
 
Тоже была бы рада промику на 50 р:)
 
Скрытое содержимое для пользователей: dusickuz

Попробуй.
 
  • Like
Реакции: dusickuz