Халявные баллы Яндекс Плюс

В телеге 300 продают. Кто нибудь знает откуда?
 
  • Like
Реакции: kotejko
я еда 500/1500 есть у кого нибудь?
 
  • Like
Реакции: kotejko
Есть живые промо 10% на электронику НЕ ИЗ ПОДБОРОК яндекса?
 
  • Like
Реакции: kotejko
Дебилы, мля! :6:

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
 
чем с такими долбоёбами общаться, проще самому себе 150 начислить 🤣 Как раз промики от мира хорошо проходить стали.
 
  • Like
Реакции: Alex122
2RCJ7LNWL3
новый промик с мира,2 месяца или 50 баллов,у меня ни где не хочет применятся((((((может выйдет у кого
 
  • Like
Реакции: 1134hell и sokol164rus
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel и eror
чем с такими долбоёбами общаться, проще самому себе 150 начислить 🤣 Как раз промики от мира хорошо проходить стали.
Да, я уже веселюсь просто.))
С потерей 150 баллов, смирился ещё в январе.))
Это основной акк, постоянно открытый на ноуте, так что даже логиниться специально не надо, чтобы ТП подоёбывать.))
 
9SEVS5X75Z вот еще один,видимо по региону,либо айпи не дает применять
 
  • Like
Реакции: eror
у меня на одном акке 9 января закрылась дейли. там была доступная коробка с подарком, но с еще не выбранным в какой сервис. Я еще до этого задавала вопрос в поддержку, что если игра закончится 9 января, будет ли доступен для получения открытый подарок вплоть до 3 февраля, то есть даты которая указана у них. Мне в поддержке быстро ответили, что все верно и все будет доступно. Потом 9 числа закрыли игру. вместе с подарком) И вот с 9 января по 15 февраля я регулярно писала им, просила или промик 300/1000 еда или 100баллов из коробки. потом напоминал о себе раз в неделю. За это время успели прислать неработающий промик. Потом все оставшиеся время "разбирались" что с ним не так. И вот наконец ответ и начислил 200 баллов)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-02-20 в 17.33.07.png
    Снимок экрана 2023-02-20 в 17.33.07.png
    42 KB · Просмотры: 165
  • Like
Реакции: Alex122 и SDV
Ребят, простите за глупый вопрос, если заказать на Маркет15 и оплатить полность баллами, засчитают ли такой заказ в Дейли, дадут ли домик в Плюс Сити?
 
Тоже пром получили в мире, на двух аккаунтах пишет, что такого не существует...96VPE39ATR может у кого пройдет
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
  • Like
Реакции: Evodeen