Халявные баллы Яндекс Плюс

А они и рассчитаны теперь только на прохождение с кучей бустов, без них многие пройти нельзя, как факт.
Так я и говорю что их упоротый наркот делал. Неделю собирать щётки, чтобы пройти 1 уровень? На кого это расчитано? Учитывая, что в бустоиграх тоже упираешься в непроходимые уровни (кроме ровера, хотя м.б. прсто в нём я еще не добрался до тупика)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ребята, напомните - реф 500\2500 можно использовать совместно с уникальными промиками 1000\1001 и прочими или нет?
 
Это вы о чем? В плюс сити какая то игра там да? За неё что то дают?
Эта игра по сути основа всего плюс сити ) Монетки дают, которые на обстановку городка тратишь и все. Но игрушка просто красивая сама по себе, поэтому мне другие бонусы и не нужны
 
  • Like
Реакции: Nonono
Эта игра по сути основа всего плюс сити ) Монетки дают, которые на обстановку городка тратишь и все. Но игрушка просто красивая сама по себе, поэтому мне другие бонусы и не нужны
Ясно) Просто игра, я то думал вы там баллы яндекса фармите :5:
 
Так я и говорю что их упоротый наркот делал. Неделю собирать щётки, чтобы пройти 1 уровень? На кого это расчитано? Учитывая, что в бустоиграх тоже упираешься в непроходимые уровни (кроме ровера, хотя м.б. прсто в нём я еще не добрался до тупика)
Вероятно, чтобы проходили доступные уровни дольше, им не сильно хочется по 50 каждую неделю добавлять. После нг обновлений долго не было, бустов масса накопилась, эти 50 прошлись за день, теперь новые набираю на будущее
 
это потому что ты под не ру впн сидишь
да не, у меня то же самое на мегафоновском айпи. Там такая ошибка:

1676300549810.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
да не, у меня то же самое на мегафоновском айпи. Там такая ошибка:

Посмотреть вложение 577131
что значит "такая же ошибка" если он про ошибку не говорил?) зайди под не ру впн и поймешь о чем он говорит.
а ошибка эта у меня тоже вылазит, экспериментировал с разными настройками виртуалки и устанавливал самые разные версии кинопоиска, иногда удавалось разок глянуть грома и выполнить задание, но в след раз опять вылазила эта ошибка. и мне уже лень было опять экспериментировать
 
что значит "такая же ошибка" если он про ошибку не говорил?) зайди под не ру впн и поймешь о чем он говорит.
а ошибка эта у меня тоже вылазит, экспериментировал с разными настройками виртуалки и устанавливал самые разные версии кинопоиска, иногда удавалось разок глянуть грома и выполнить задание, но в след раз опять вылазила эта ошибка. и мне уже лень было опять экспериментировать
про ошибку я не говорил, но именно ее и имел в виду, парень прав. Кстати, я не говорил что сижу под впн, а ты это где-то прочел ;)
Нет, я с ру-локального-провайдера, с мегафона, с билайна. Попробовал с мобильного хрома на том же ноксе - такой же болт, отсутствует компонент защиты и кина не будет

 
  • Like
Реакции: senderik и qwertyk
что значит "такая же ошибка" если он про ошибку не говорил?) зайди под не ру впн и поймешь о чем он говорит.
а ошибка эта у меня тоже вылазит, экспериментировал с разными настройками виртуалки и устанавливал самые разные версии кинопоиска, иногда удавалось разок глянуть грома и выполнить задание, но в след раз опять вылазила эта ошибка. и мне уже лень было опять экспериментировать
я попробовал только рандомную 5ю версию и самую первую 6ю, ничего не вышло :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: vova_nike
я попробовал только рандомную 5ю версию и самую первую 6ю, ничего не вышло :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
про ошибку я не говорил, но именно ее и имел в виду, парень прав. Кстати, я не говорил что сижу под впн, а ты это где-то прочел ;)
а стоило сказать) через свою картину мира я понял что о другом речь. когда под не ру айпи на кинопоиск заходишь то там можно посмотреть только несколько советских фильмов
п.с. к чему такие хайды высокие на сообщение которое изначально без хайда было?)
 
За постройку почтового ящика дали 100 монет плюс дали бесплатно дизайнерский почтовый ящик
Безымянный.jpg
 
  • Like
Реакции: Dimyan и e1_georgio
про ошибку я не говорил, но именно ее и имел в виду, парень прав. Кстати, я не говорил что сижу под впн, а ты это где-то прочел ;)
Нет, я с ру-локального-провайдера, с мегафона, с билайна. Попробовал с мобильного хрома на том же ноксе - такой же болт, отсутствует компонент защиты и кина не будет

*** Скрытый текст не может быть пр

 
а стоило сказать) через свою картину мира я понял что о другом речь. когда под не ру айпи на кинопоиск заходишь то там можно посмотреть только несколько советских фильмов
п.с. к чему такие хайды высокие на сообщение которое изначально без хайда было?)
А почему вы из-под ру-впн все это делаете? Есть какое-то преимущество перед обычной сменой ip?

Хайд поставил потому что хочу и могу ставить хайды )
без хайдов оно все быстро появляется на пеппере и умирает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пару страниц сверху почитайте, это ровно то, что я знаю об этом
 
Ребят, если на аккх(Я.Маркет) не применяется не один промик, копоны не проходя, значит бан? Не как не вылечить? Баллы то там остались...
 
Ребят, если на аккх(Я.Маркет) не применяется не один промик, копоны не проходя, значит бан? Не как не вылечить? Баллы то там остались...
Бан, сливай на бенз или продавай