Халявные баллы Яндекс Плюс

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Маленький, но вдруг кому нужен. Открылась коробка дейли только вчера и написали, что промик действует до 12 числа.
Обычно больше времени дают
Маркет?
 
до сих пор работает
IMG_20230212_210512.jpg
 
Включили походу? Через браузер не ворк
 
Ребят, с промиками Дейли на Маркете суммируется хоть что-то?
 
Ребят, с промиками Дейли на Маркете суммируется хоть что-то?
promo10 например, и в принципе промики которые работают на определенные товары и которые высвечиваются в страничке товара
 
  • Like
Реакции: ser23gey
300 баллов - просто так (только один раз и на один акк)
 
Последнее редактирование:
300 баллов - просто так (только один раз и на один акк)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это как это - просто так? Обычно в обмен на деньги
 
Ни у кого не было такого, что карта плюса исчезала из вариантов оплаты? Сначала была, но пополнить не мог. Кое как пополнил, теперь она исчезла. Теперь не могу ни товар оплатить, ни перевести обратно...
 
  • Wow
Реакции: pepel
яндекс карты не хотят запускаться ни на ноксе ни на стаксе, на ноксе вылетает с ошибкой, на стаксе бесконечная загрузка. Чего не хватает в настройках? Или есть вариант с другого приложения сотки делать?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
такая же херня сам не знаю уже несколько месяцев сплит доступен но оплатить пока не получается пишет и висит лимит в 15к а оплатить не дает не в какую не новой картой не виртуальной не яндекс картой вообще не в какую если найдешь ответ был бы признателен тоже воспользовался бы советом по лечению
Ответ от ЯМ получен. Единственное,что могу отметить,что сегодня они удивительно расторопны.
Из него я сделала только один вывод: они сами не знают ответ на вопрос, почему не проходит сплит. И узнать это у них нет технической возможности. Больше я к ним домогаться по этому вопросу не буду. Посижу, подожду, что будет после тгго,как по пройдет последний платёж по текущему сплиту.
 

Вложения

  • 20230213_010527.jpg
    20230213_010527.jpg
    201,2 KB · Просмотры: 126
  • 20230213_010631.jpg
    20230213_010631.jpg
    152,3 KB · Просмотры: 66
  • 20230213_010744.jpg
    20230213_010744.jpg
    180,4 KB · Просмотры: 52
  • 20230213_010901.jpg
    20230213_010901.jpg
    221,8 KB · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: vova_nike
Ответ от ЯМ получен. Единственное,что могу отметить,что сегодня они удивительно расторопны.
Из него я сделала только один вывод: они сами не знают ответ на вопрос, почему не проходит сплит. И узнать это у них нет технической возможности. Больше я к ним домогаться по этому вопросу не буду. Посижу, подожду, что будет после тгго,как по пройдет последний платёж по текущему сплиту.
какой ответ? отписка в расширенном виде? :wink:
 
Ни у кого не было такого, что карта плюса исчезала из вариантов оплаты? Сначала была, но пополнить не мог. Кое как пополнил, теперь она исчезла. Теперь не могу ни товар оплатить, ни перевести обратно...
а приложение "Карта плюса стоит"? Там можно пополнять и переводить с нее.
У меня к оплате через приложение маркета и через браузер с ноута она доступна.
Может попробовать перезайти в аккаунт или перезагрузить устройство?
 
Дейли плюс с каждой неделей все печальней и печальней становится, на основе дают за заказ от 2к 25 звезд 🤣
 
  • Like
Реакции: xuttt
а приложение "Карта плюса стоит"? Там можно пополнять и переводить с нее.
У меня к оплате через приложение маркета и через браузер с ноута она доступна.
Может попробовать перезайти в аккаунт или перезагрузить устройство?
Спасибо за ответ. Всё перепробовал, но не получилось. У Меня было много неудачных попыток пополнения плюса, ошибку выдавал. Видимо из-за этого заблокировали. Оплатил просто данными карты, которая в яндекс банке указана. Без кэша 7% остался.
 
Спасибо за ответ. Всё перепробовал, но не получилось. У Меня было много неудачных попыток пополнения плюса, ошибку выдавал. Видимо из-за этого заблокировали. Оплатил просто данными карты, которая в яндекс банке указана. Без кэша 7% остался.
надо было в поддержку написать. Обычно поддержка карты и маркета быстро отвечает.
+ всегда можно отменить заказ и перезаказать)
 
Спасибо за ответ. Всё перепробовал, но не получилось. У Меня было много неудачных попыток пополнения плюса, ошибку выдавал. Видимо из-за этого заблокировали. Оплатил просто данными карты, которая в яндекс банке указана. Без кэша 7% остался.
может вы ее с кредитки пополняли? нам вроде нельзя было (по крайней мере у меня не получалось)
 
Программисты яндекса опять нарукожопили. Взял старый акк без заказов, залогинился в него через вкладку дейли. Неделю ждал пока включат дейли, еще неделю - пока включат еженедельные. Пытаюсь заказать по рефке - "это ваш не первый заказ" (в истории заказов, рузумеется, пусто)