Халявные баллы Яндекс Плюс

Ребята, напомните - реф 500\2500 можно использовать совместно с уникальными промиками 1000\1001 и прочими или нет?
Рефки вроде не стакаются, с промиками из дейли плюс не стакаются.
 
Поддержка написала, что через некоторое время вернут прежний функционал, вранье?
Меня когда забанили, на почту пришло письмо про ограничение на использование купонов и баллов на 2 недели, через 2 недели ограничение сняли.
 
  • Like
Реакции: ser23gey
Меня когда забанили, на почту пришло письмо про ограничение на использование купонов и баллов на 2 недели, через 2 недели ограничение сняли.
Тоже так было, через две недели всё заработало
 
  • Like
Реакции: ser23gey

Вложения

  • Screenshot_20230214-112240_Chrome.jpg
    Screenshot_20230214-112240_Chrome.jpg
    237,6 KB · Просмотры: 160
  • Like
Реакции: Atsu
подскажите, если в маркете первый заказ сделать из браузера, можно ли будет затем сделать второй по сути, но первый в приложении заказ с реф-промиком?
Мне кажется раньше, когда в приложение заманивали, были спец промокоды на первый заказ в приложении, а как сейчас?
 
подскажите, если в маркете первый заказ сделать из браузера, можно ли будет затем сделать второй по сути, но первый в приложении заказ с реф-промиком?
Мне кажется раньше, когда в приложение заманивали, были спец промокоды на первый заказ в приложении, а как сейчас?
На разные номера
 
Товарищи, поделитесь что выгодно покупать на яндексе? Сравнила с Озоном домашние тапки. Там без промо дешевле, а в яндексе даже с промо 3000/1000 дороже получается..
 
Товарищи, поделитесь что выгодно покупать на яндексе? Сравнила с Озоном домашние тапки. Там без промо дешевле, а в яндексе даже с промо 3000/1000 дороже получается..
Спиннинг возьми
 
Народ поделитесь что выгодно покупать на яндексе? Сравнила с Озоном домашние тапки. Там без промо дешевле, а в яндексе даже с промо 3000/1000 дороже получается..
Из того,что покупаю регулярно: кофе, сливки, памперсы детские, памперсы для больных, макароны и бакалея, туалетная бумага и полотенца, молоко, текстиль для дома и кухни, расходники кухонные, бытовая химия.
Но это всё, конечно, определённых марок, на многое нужно ловтть акции, иногда цена бывает феерическая. Например обычное молоко рублей по 75 могут выставить за 280. Но акции довольно часто.
Сунула в избранное и периодически поглядываю.
Выгодно купила телек, блендер,смарт, планшет, холодильник, жёсткий диск, водонагреватель, сварочный аппарат, шуруповёрт, фрезер, шины зимние, пуховые одеяла, шерстяной канадский плед. Но специально охотилась.
Не выгодно: корма для животных, посадочный материал, крышки и банки для заготовок, посуда хорошая, собачья амуниция, кошачьи приблуды, типа домиков и городков.
Но это мой расклад, у других может быть иначе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спиннинг возьми
Вот это всё, что касается рыбалки, я беру исключительно на апико фиш. Или в ларьке на даче)
 
Последнее редактирование:
В яндексе бывает полезно следить за нужными товарами. Яндекс переодически дает персональные скидки "ваша цена" на товары которые вы смотрели или откладывали. Случайно заметила на одном из аккаунтов, (когда проверяла в едадил в боксе "ваше предложение") нужные мне светильники и краску.
Обычная цена: 270р за шт, на основном акке где я их первоначально искала по 250р, на аккаунте сестры который я проверяла 200р "ваша цена".
В итоге взяла 5шт по 200р и еще был -200р купон 200/1000. получились споты по 165р.

Аналогично краска. Везде она 1359р минимум. А чаще 1450р. А по "ваша цена" на том-же аккаунте яндекс предложил за 1089р.
Когда мне что-то нужно (не из совсем мелочевки) я проверяю товар на всех маркетплейсах. СММ, ЯМ, Озон, Вайлб. Смотрю где какая выгода получается.)
 
В яндексе бывает полезно следить за нужными товарами. Яндекс переодически дает персональные скидки "ваша цена" на товары которые вы смотрели или откладывали.
я так наушники купил на 400р дешевле беспроводные (в смысле это 400р скидки от "ваша цена", так то понятно, что я их ещё намазал промиками и кэшбэком), просматривал их периодически и потом среди них уже немало было по "вашей цене".
 
  • Like
Реакции: Эрика и Atsu
В яндексе бывает полезно следить за нужными товарами. Яндекс переодически дает персональные скидки "ваша цена" на товары которые вы смотрели или откладывали. Случайно заметила на одном из аккаунтов, (когда проверяла в едадил в боксе "ваше предложение") нужные мне светильники и краску.
Обычная цена: 270р за шт, на основном акке где я их первоначально искала по 250р, на аккаунте сестры который я проверяла 200р "ваша цена".
В итоге взяла 5шт по 200р и еще был -200р купон 200/1000. получились споты по 165р.

Аналогично краска. Везде она 1359р минимум. А чаще 1450р. А по "ваша цена" на том-же аккаунте яндекс предложил за 1089р.
Когда мне что-то нужно (не из совсем мелочевки) я проверяю товар на всех маркетплейсах. СММ, ЯМ, Озон, Вайлб. Смотрю где какая выгода получается.)
Кстати, да. Если покупка крупная, то обязательно.
Ещё из выгодного на ЯМ вспомнила - профессиональна уходовая косметика, упрмянутая Вами профессиональная косметика для волос, маникюрные аппараты и лампы, термоприводы для теплиц, фитолампы для рассады (а вот окнонные парники для рассады дороже, чем, например, в Максидоме).
Ссылка для спеццены - https://market.yandex.ru/special/personal-promo.
У меня сегодня вообще не в кассу, ничем из предложенного не интересовалась вообще.
И нет сортировки на этой странице срвсем никакой. Приходится смотреть всё.
И по поводу цен на ЯМ. Сейчас охочусь на планетарный миксер, лежит в избранных. За две недели цена была от 6900 минималка до 10900. Поэтому крупные пркупки планирую заранее и ловлю цену. За 6900 не взяла, пока оформляла - стало 8700. Ям онтакой!
А ещё по "ваша цена", буквально на днях пркупала обычное мыло. Набрала в поиске, выдало специально для меня по 76р. Посмотрела в карточке товара цены иобнаружила по 58р. Так что, всё равно нужно проверять.
 

Вложения

  • Screenshot_20230214-231649_Chrome.jpg
    Screenshot_20230214-231649_Chrome.jpg
    659,5 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:
смотрю маркетологи яндекса в тему подтянулись... такие же профессиональные как их поддержка)
 
  • Like
Реакции: Shiokko
смотрю маркетологи яндекса в тему подтянулись... такие же профессиональные как их поддержка)
Да жесть вообще.... Не знать что покупать, это видимо такие же как и в теме с баллами фикс прайса 😁 😁 😁
 
Да жесть вообще.... Не знать что покупать, это видимо такие же как и в теме с баллами фикс прайса 😁 😁 😁
Ну не скажите. Я вот, например, не пользую ни Ленту, ни СММ, ни фикс прайс. И вообще не знаю тамошних плюшек, приколов и заковык. Если соберусь пользоваться, то сначала тоже что-нибудь почитаю и поспрашиваю, как выгоднее и где в них искать халяву.
Просто пастись на разных маркетплейсах регулярно - занимает много времени. Мне удобнее на уже освоенных территориях. Для меня это Петшоп (жрачка зверью), Окей (жрачка нам), Озон и ЯМ - остальное, Вайлдберриз - по случаю, ибо простой и понятный.
И про алиэкспресс ни фига не знаю.
Так что, я б тоже могла совет спросить.