Халявные баллы Яндекс Плюс

а я была бы рада, если бы поддержка плюса подтянулась) А то блин, они работающий промик мне уже 1 месяц никак не могут выдать. Точнее не могут "разобраться", почему он не работает и дать новый) 😁
 
Я имел в виду один и тот же аккаунт и для первой (браузер) и для второй (МП) покупки. Что значит на разные номера? не совсем понял
Если один аккаунт, то неважно где первая покупка в браузере или мп. Она первая для этого акка. Т.е. промокод на первый заказ будет только на первую покупку. Поэтому если вы хотите использовать промокод на первый заказ в мп, а у вас на этом акке уже есть покупки в браузере, то промокод не пройдет - заказ не первый. И следовательно нужен новый акк без заказов.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Indexios
Похоже у меня бан на подписку. :wink: Видимо количество месяцев по промикам достигло предела. Бывает такое?
Перепробовал штук 5, с ЛК ржд, приложения кошелька, ленты, еще какие-то на музыку, кинопоиск.
Неужели нереально для старых, но без подписки что-то найти?
 
Похоже у меня бан на подписку. :wink: Видимо количество месяцев по промикам достигло предела. Бывает такое?
Перепробовал штук 5, с ЛК ржд, приложения кошелька, ленты, еще какие-то на музыку, кинопоиск.
Неужели нереально для старых, но без подписки что-то найти?
трудно,выручают новореги))))))в семью добавляешь старый акк
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
Из того,что покупаю регулярно: кофе, сливки, памперсы детские, памперсы для больных, макароны и бакалея, туалетная бумага и полотенца, молоко, текстиль для дома и кухни, расходники кухонные, бытовая химия.
Но это всё, конечно, определённых марок, на многое нужно ловтть акции, иногда цена бывает феерическая. Например обычное молоко рублей по 75 могут выставить за 280. Но акции довольно часто.
Сунула в избранное и периодически поглядываю.
Выгодно купила телек, блендер,смарт, планшет, холодильник, жёсткий диск, водонагреватель, сварочный аппарат, шуруповёрт, фрезер, шины зимние, пуховые одеяла, шерстяной канадский плед. Но специально охотилась.
Не выгодно: корма для животных, посадочный материал, крышки и банки для заготовок, посуда хорошая, собачья амуниция, кошачьи приблуды, типа домиков и городков.
Но это мой расклад, у других может быть иначе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот это всё, что касается рыбалки, я беру исключительно на апико фиш. Или в ларьке на даче)
А я наоборот корм для кошек выгодно беру. На озоне 1100, в рознице 1000, а на яндексе по скидке за 800
 
Народ, два промика 500/1500 стакаются друг с другом на одном акке из коробок?
 
А я наоборот корм для кошек выгодно беру. На озоне 1100, в рознице 1000, а на яндексе по скидке за 800
На заметку: Яндекс Еда запустила доставку из зоомагазинов и теперь можно пользоваться скидкой 25% на первый заказ.
 
А я наоборот корм для кошек выгодно беру. На озоне 1100, в рознице 1000, а на яндексе по скидке за 800
Просто у нас лечебный для старичка, на него на маркетплейсах редко скидки бывают,а тот, который берём для других и пёселя, практически не бывает ни на ЯМ, ни на Озоне.
Ну вот тут, да, от марки зависит.
 
Похоже у меня бан на подписку. :wink: Видимо количество месяцев по промикам достигло предела. Бывает такое?
Перепробовал штук 5, с ЛК ржд, приложения кошелька, ленты, еще какие-то на музыку, кинопоиск.
Неужели нереально для старых, но без подписки что-то найти?
От купикупон пробовали?
 
  • Like
Реакции: Carz
От купикупон пробовали?
А это смогу проверить только завтра, на сегодня реальный блок.:am:
До этого надпись была что-то типа "Вы не можете воспользоваться данным промокодом"

IMG_20220705_194555.jpg
 
А это смогу проверить только завтра, на сегодня реальный блок.:am:
До этого надпись была что-то типа "Вы не можете воспользоваться данным промокодом"

Посмотреть вложение 578117
Такое больше суток может держаться

я один раз переборщил (вручную делал перебор кодов, всего штук 5 ввел нереальных и привет), бан почти неделю висел, но только на ввод промокодов, остальные сервисы работали нормально
 
Ну не скажите. Я вот, например, не пользую ни Ленту, ни СММ, ни фикс прайс. И вообще не знаю тамошних плюшек, приколов и заковык. Если соберусь пользоваться, то сначала тоже что-нибудь почитаю и поспрашиваю, как выгоднее и где в них искать халяву.
Просто пастись на разных маркетплейсах регулярно - занимает много времени. Мне удобнее на уже освоенных территориях. Для меня это Петшоп (жрачка зверью), Окей (жрачка нам), Озон и ЯМ - остальное, Вайлдберриз - по случаю, ибо простой и понятный.
И про алиэкспресс ни фига не знаю.
Так что, я б тоже могла совет спросить.
А самому сайт изучить с товарами не судьба сначала? а потом уже спрашивать? Тот же яндекс маркет, фикс или на крайней случай пеппер мониторить... Такое чувство что люди деградируют, это как многие задают вопросы - которые гуглятся на раз, два....
 
Продает ещё кто-то 1000/3000 на маркет?
 
  • Like
Реакции: oleole
  • Like
Реакции: Shiokko
Да ты что.... А ни чего что они после этой даты ещё действовали, так же как и другие промики 500/1500 и тд....
Не ехидничай, а лучше покажи хотя бы один действительный на сегодня промокод именно 1000/3000.

Это будет интересно многим.
 
  • Haha
Реакции: Shiokko
Не ехидничай, а лучше покажи хотя бы один действительный на сегодня промокод именно 1000/3000.

Это будет интересно многим.
и в чем интерес? толку от того что они ещё работают если все их использовали боясь что они сгорят? возьми свой старый 1000/3000 и попробуй примени. какую ошибку он выдает? "промокод уже использован". а теперь возьми любой другой (не из коробок) реально сгоревший пром который ты ранее использовал. какую ошибку он выдает? "такого промокода нет" или "промокод истек"
с промами из коробок на другие сервисы такая же тема. я в начале февраля использовал пром 500/1500 на яеду который должен был сгореть 21 января
 
  • Like
Реакции: Shiokko