Халявные баллы Яндекс Плюс

яндекс карты не хотят запускаться ни на ноксе ни на стаксе, на ноксе вылетает с ошибкой, на стаксе бесконечная загрузка. Чего не хватает в настройках? Или есть вариант с другого приложения сотки делать?
Присоединяюсь к вопросу,

ещё хочется КиноПоиск прокачивать, а открываются только старые советские фильмы один из 10.. Как в ноксе Гром смотреть и "снято для КиноПоиска"?
 
яндекс карты не хотят запускаться ни на ноксе ни на стаксе, на ноксе вылетает с ошибкой, на стаксе бесконечная загрузка. Чего не хватает в настройках? Или есть вариант с другого приложения сотки делать?
Сотки не дают уже давно
 
Программисты яндекса опять нарукожопили. Взял старый акк без заказов, залогинился в него через вкладку дейли. Неделю ждал пока включат дейли, еще неделю - пока включат еженедельные. Пытаюсь заказать по рефке - "это ваш не первый заказ" (в истории заказов, рузумеется, пусто)
Так это ты спалился на чем-то..

А что, включение Дейли можно как-то активизировать?
 
Так это ты спалился на чем-то..
Не совсем понятно на чем...
А что, включение Дейли можно как-то активизировать?
Страниц 10-15 назад кто-то писал что если залогиниться в акк со страницы дейликов - то через какое-то время они откроются. ХЗ насколько это стабильно, но у меня 1 раз сработало
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Не совсем понятно на чем...
хех, знать бы точно на чем яндекс палит.. ну, например, с этого смартфона уже был заказ, или номер телефона (если ты его вводил) уже засвечен тобой или предыдущим владельцем..
 
хех, знать бы точно на чем яндекс палит.. ну, например, с этого смартфона уже был заказ, или номер телефона (если ты его вводил) уже засвечен тобой или предыдущим владельцем..
Смарт чистый, телефон тоже
 
Смарт чистый, телефон тоже
Ты так уверен за телефон? У меня так Лавка неделю назад отлетела, присунул ей новую свежую личную йоту, тут же крякнула "а похоже вы что-то покупали у нас", и привет

Маркет, кстати, скушал реф с этим номером без претензий
 
Ты так уверен за телефон? У меня так Лавка неделю назад отлетела, присунул ей новую свежую личную йоту, тут же крякнула "а похоже вы что-то покупали у нас", и привет
Точне не он, т.к. это вообще виртуальное устройство, и на другом акке по идентичной схеме всё работает. Только там заданий нет, а мне с заданиями надо, где допом за покупку на ЯМ +300 насыпают
 
Точне не он, т.к. это вообще виртуальное устройство, и на другом акке по идентичной схеме всё работает. Только там заданий нет, а мне с заданиями надо, где допом за покупку на ЯМ +300 насыпают
ну как резюме: надо менять акк, к сожалению
имхо
 
Сегодня закинули еще новые, значит, будет всего 450
Скорее всего, правда непонятно как их проходить, т.к. новые уровни явно рисовал какой-то наркоман в состоянии полной упоротости. Поле 15*15 завалено камнями или стенкой так, что свободных фишек штук 15, из них надо умудриться каким-то раком собрать хоть какую-то взрывчатку, расчистить все завалы, да еще и закрыть всё ковром, и это за 10-12 ходов.
ну как резюме: надо менять акк, к сожалению
Похоже на то. Опять поди 2 недели выращивать :(
 
какой ответ? отписка в расширенном виде? :wink:
Ну да.
Но из неё хотя бы понятно, что уж больше я от них точно ничего путного не добьюсь. Решила не настаивать, т.к. подозреваю, что на грани бана. Если б всё чистенько было с моей стороны, то я знаю нужные мантры действенные.
А то начнут проверять, где карты светились, с какого устройства и.тд. Ну на фиг. Я вчера сначала даже пожалела, что высунулась с этим вопросом.
 
Приму промик на еду, если кому не жалко, или обменяю на акк. с баллами
 
яндекс карты не хотят запускаться ни на ноксе ни на стаксе, на ноксе вылетает с ошибкой, на стаксе бесконечная загрузка. Чего не хватает в настройках? Или есть вариант с другого приложения сотки делать?
поставь версию постарее. типа 10.9.3
Присоединяюсь к вопросу,

ещё хочется КиноПоиск прокачивать, а открываются только старые советские фильмы один из 10.. Как в ноксе Гром смотреть и "снято для КиноПоиска"?
это потому что ты под не ру впн сидишь
 
  • Like
Реакции: vova_nike
ну и в говно же скатилась эта игра у яндекса. добью звездочки до промика на еду и забью нафиг.
 
Присоединяюсь к вопросу,

ещё хочется КиноПоиск прокачивать, а открываются только старые советские фильмы один из 10.. Как в ноксе Гром смотреть и "снято для КиноПоиска"?
У меня задания кинопоиска засчитываются через просмотр веб версии кинопоиска(через яндекс браузер).
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Скорее всего, правда непонятно как их проходить, т.к. новые уровни явно рисовал какой-то наркоман в состоянии полной упоротости. Поле 15*15 завалено камнями или стенкой так, что свободных фишек штук 15, из них надо умудриться каким-то раком собрать хоть какую-то взрывчатку, расчистить все завалы, да еще и закрыть всё ковром, и это за 10-12 ходов.

Похоже на то. Опять поди 2 недели выращивать :(
А они и рассчитаны теперь только на прохождение с кучей бустов, без них многие пройти нельзя, как факт.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и vova_nike
У кого можно купить акк на 2500 бонусов ?
 
Ты так уверен за телефон? У меня так Лавка неделю назад отлетела, присунул ей новую свежую личную йоту, тут же крякнула "а похоже вы что-то покупали у нас", и привет

Маркет, кстати, скушал реф с этим номером без претензий
лавка смотрит на imei телефона. если он палился или не удается его считать, то досвидос.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и vova_nike
Дейли плюс с каждой неделей все печальней и печальней становится, на основе дают за заказ от 2к 25 звезд 🤣
Да, щас задания которые по понедельникам добавляют вообще без баллов, только звёздочки дают