Халявные баллы Яндекс Плюс

У меня за покупку в Яндекс лавке обещали 300 баллов, а в итоге начислили 25 баллов.
 
  • Like
Реакции: Alex122
  • Like
Реакции: VVPutin
Небольшой скрытый квест в плюс сити: гляньте гром трудное детство, кто не смотрел. + 1 человечек и 300 опыта.
 
Небольшой скрытый квест в плюс сити: гляньте гром трудное детство, кто не смотрел. + 1 человечек и 300 опыта.
Да, работает!


Не путайте с секретным заданием на Майор Гром. Чумной доктор
 
  • Like
Реакции: Nonono и ya.eda
100 за запись убрали ? плашки нету на акках
 
Небольшой скрытый квест в плюс сити
Секретные квесты даются на определенное время или всё время игры действуют? Ещё есть актуальные? Недавно к игре присоединился, перечитать 256 страниц темы - не так просто.
 
Все на месте)) Только что проверил и записался на всякий случай :D
спасибо за ответ, может акки не подошли просто ) уже огорчиться успел что запас не сделал
 
Друзья, я что-то про какую-то запись упустил момент, где что надо нажать, куда записаться?
 
обменяю промик Яндекс еда 300/1000 на ЯМ 500/1500
 
У меня за покупку в Яндекс лавке обещали 300 баллов, а в итоге начислили 25 баллов.
Мне на 4 акка пришло, что дадут по 100 баллов за первого приглашенного в семью, на 3 попробовал, не дали ни на один
 
Да, работает!


Не путайте с секретным заданием на Майор Гром. Чумной доктор

а какие вообще были и есть скрытые задания?
Два раза про майора грома - это сделали, а ещё что-то было? По теме прошёлся - ничего подобного больше не нашлось вроде бы, но вдруг что-то ещё есть
 
а какие вообще были и есть скрытые задания?
Два раза про майора грома - это сделали, а ещё что-то было? По теме прошёлся - ничего подобного больше не нашлось вроде бы, но вдруг что-то ещё есть
 
  • Like
Реакции: Indexios
а какие вообще были и есть скрытые задания?
Есть, секретные здания.
1. Для его получения необходимо пользоваться сервисом «Кинопоиск» в течение 14 дней, то есть заходить туда, и смотреть фильмы либо сериалы.
2. Для его получения необходимо посадить 50 деревьев в Плюс Сити.
Лучше всего это сделать из раздела «Город», с 15 уровня, так как там появляются деревья за 24 монетки, то есть в этом случае, суммарно, вам понадобиться 1.200 монеток.
3. Для его получения необходимо сделать 10 заказов в Яндекс.Еде.
4.Для его получения необходимо поселить 50 человечков в Плюс Сити.
5.Для его получения необходимо проехать 400 километров на Яндекс.Такси.
6.Заходить в Яндекс.Музыку и выполнять там какое-либо действие, каждый день, в течение 30 дней!
 
  • Like
Реакции: Georg99, ya.eda и Indexios