Халявные баллы Яндекс Плюс

Чет у меня пропали ежедневный задания новогодние https://plus.yandex.ru/daily
Подписка по промику до 2025 года, кто-то еще сталкивался?

Теперь вообще висит сообщение "Пока вы не можете участвовать в акции"
Периодически такое бывает, обновляю страничку и всё ок становится
 
Периодически такое бывает, обновляю страничку и всё ок становится
Да также было раньше, но сейчас прям ни обновления, ни смена браузера, ни авторизация по новой не помогает.
Жду что поддержка скажет.

Даже пропала кнопка с заданиями.
1670566894006.png
 
  • Like
Реакции: SDV и e1_georgio
Чет у меня пропали ежедневный задания новогодние https://plus.yandex.ru/daily
Подписка по промику до 2025 года, кто-то еще сталкивался?

Теперь вообще висит сообщение "Пока вы не можете участвовать в акции"
тоже на трех акках слетело(((но там успел по разу коробку открыть,как я понял,доступ открывается понедельник-вторник,в другие дни,смысла нет пробегать по другим аккам
 
Это на каком уровне? Можно поподробней как получить? Действующий плюс продлевает?
ты что то не понял. дают за прослушивание музыки 30 дней подряд, там написано. дают просто бесполезное модельку-здание в игре. никаких плюшек вне игры оно не дает
 
  • Like
Реакции: Jedi
до какого числа эта акция?
 
до какого числа эта акция?
Если речь о «Больше с Плюсом», то :
Период акции — период с 02.11.2022 до 08.01.2023 г. включительно (по московскому времени).
Правила в самом низу страницы daily есть:

 
  • Like
Реакции: diwab и lolo
чего то у меня на яндекс-маркете и заправках ни один промокод не применяется а поля списания баллов вообще нет
 
чего то у меня на яндекс-маркете и заправках ни один промокод не применяется а поля списания баллов вообще нет
Наверно лаги, сегодня днем в маркете оформлял заказ по промикам все ок было
 
Блин, за просмотр серии на Кинопоиске на телике не начисляют баллы - там надо полностью отсмотреть, или перематывать все-таки можно? :recourse:
 
Блин, за просмотр серии на Кинопоиске на телике не начисляют баллы - там надо полностью отсмотреть, или перематывать все-таки можно? :recourse:
у меня засчитывалось спустя 2 минут просмотра. смотрел сериал Сваты :)
 
у меня сегодня ни за прослушивание музыки, ни за просмотр фильмов почему-то звездочки ежедневные не начисляются