Халявные баллы Яндекс Плюс

Возможно, туплю, но что нужно сделать, дабы выдали Игоря Грома? Чумного доктора то получил, посмотрев фильм, а этот за просмотр ни одной из частей не прилетел
1 минута просмотра Гром трудное детство в приложении
 
  • Like
Реакции: 1134hell, Dimyan и H0cico
Возможно, туплю, но что нужно сделать, дабы выдали Игоря Грома? Чумного доктора то получил, посмотрев фильм, а этот за просмотр ни одной из частей не прилетел
А потом посмотреть в секрктных.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Регал 24-27, пришло всё.

Интересно, почему это оформлено в виде промиков, а не сразу начислением на акк? И что будет, если этот присланный промик на 300 применить на другой акк, где не подключена ВТБ карта, не попадет ли акк в бан
И можно ли на одном аккаунте несколько промокодов активировать:rolleyes:
 
Народ, есть у кого промо ям 300 или 500/1500?
 
Реально прокачаться за день до 2 уровня в кинопоиске игре плюс сити?
 
Подскажите, при покупке по рефке нужно оплатить минимум 2000 рублей, для начисления 500 баллов. 2000 рублей это именно настоящими деньгами, яндекс баллы не учитываются в этой сумме?
 
Подскажите, при покупке по рефке нужно оплатить минимум 2000 рублей, для начисления 500 баллов. 2000 рублей это именно настоящими деньгами, яндекс баллы не учитываются в этой сумме?
Яндекс баллы учитываются как типа реальные деньги, промики - нет
 
  • Like
  • Angry
Реакции: nwolf27 и LayzerWain
В последнее время ни у кого не срабатывал 300/1500, который раздавали в начале января? И чужой пром из Daily 500/1500 безопасно применять на своем аккаунте? А то отлетит еще основа
 
А кто знает, подскажите.
Прислали письмо, где сообщили что я могу отправить свою рефку на плюс и получить 300 баллов. Я правильно понимаю, что получу их, только если друг после бесплатного периода продлит подписку реальными деньгами?
 
Написано же по русски
Спасибо за ответ, но я спросил - кто знает, а не кто умеет читать. Я это прочитал, но мало ли в реальности достаточно за 1₽ продлить или по другому коду продлить прокатит.
 
В последнее время ни у кого не срабатывал 300/1500, который раздавали в начале января?
это который за квест с камерой давали? он до 31.01 был. но глючить стал ещё раньше. иногда оживал. но щас умер окончательно. другой вид ошибки выдает
И чужой пром из Daily 500/1500 безопасно применять на своем аккаунте? А то отлетит еще основа
я на яме без промо (а обычно это чужие промо) ничего не покупаю последние пол года. жив цел
 
  • Like
Реакции: keyo/L и Jedi
Кто проверял, промики из сертификатов друг с другом стакаются?
 
  • Like
Реакции: Dryna и vova_nike
Сейчас забирал 500/1500 из коробки дейли. Дата на промике - Действует до 9 апреля.

Возможно что и на другие 500/1500 ранее забранные (где указан срок 05.02) теперь такая дата.
 
  • Like
Реакции: Аня235 и qwertyk