Халявные баллы Яндекс Плюс

а что в приветмире не будет новых квестов с баллами и новых промиков?
уже весь январь заданий не было. В ВК они отвечали, что на данный момент акция закончилась. Но они объязательно сделают что нибудь такое-же интересное или еще лучше.
 
ВТБшники, ну шо, кому пришло письмо с промиком 300 баллов?)
или они будут тянуть до 10 числа с рассылкой
А есть какая то инфа по этому поводу, новая какая то акция или это все та же подписка и 300 баллов при привязке карты?
 
  • Like
Реакции: katkiss
А есть какая то инфа по этому поводу, новая какая то акция или это все та же подписка и 300 баллов при привязке карты?
это все тажа, там 3 периода рассылки промиком с баллами.
тем кто до 31 января зарегал промики и привязал втб карту с 1 по 10 февраля должны разослать письма. вот сидим ждем.
причем я еще пару акком сделал с тиньковской картой, думаю может проканает) в любом случаем 90 дней подписки не лишние)
 
  • Like
Реакции: katkiss
Обновление плюс Сити вышло
 
  • Like
Реакции: katkiss
это все тажа, там 3 периода рассылки промиком с баллами.
тем кто до 31 января зарегал промики и привязал втб карту с 1 по 10 февраля должны разослать письма. вот сидим ждем.
причем я еще пару акком сделал с тиньковской картой, думаю может проканает) в любом случаем 90 дней подписки не лишние)
где бы взять их, в свой офис сходил, сказали наша область в пролёте.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и noxxy
«Яндекс» признал, что умная колонка подслушивала пользователей без их ведома.

Кто тут со мной спорил?
Нахер здесь эта желтушная статья на дзене?
Яндекс немного по-другому ответил по этой ситуации и обсудить её можно в таверне

 
Во-первых, это во всем инете. Во-вторых, нехуй со мной спорить
так а зачем ты сюда это вбросил? Поспорь с человеком в личке.
По существу: микрофон в любом мобильнике, камере на улице или видеорегистраторе. На улице и в транспорте надо молчать, а мобильным не пользоваться?
К чему тогда разговор про станцию?

На прошлой неделе Сбер представил свою новую колонку BOOM, которая полностью повторяет станции Яндекса. И ручной слив депозитария Яндекса очень неожиданно совпал с этим событием, когда куча проплаченных блогеров на обзорах BOOM начали упоминать, что ЯС не такая и хорошая, слушает людей.
 
Нахер здесь эта конспирология?
Этот вопрос себе задавай перед тем, как постить выдуманную тобой и не только конспирологическую и желтую хуету в неуместных местах. И шапочку из фольги не забывай одевать, а еще вовремя принимать таблетки
 
сегодня алиса пизданула что-то про то, что скоро книги будут по доп подписке к плюсу от Букмейт, я так и не понял это все книги уберут или просто появятся новые и они будут платно с подпиской.
 
сегодня алиса пизданула что-то про то, что скоро книги будут по доп подписке к плюсу от Букмейт, я так и не понял это все книги уберут или просто появятся новые и они будут платно с подпиской.
так это уже в конце декабря объявили. аудио книги теперь по доп. подписке Букмейт. Они выкупили Букмейт. объединили базы пользователей, и теперь можно будет читать/слушать книги в Букмейт через яндекс. первые месяцы вроде бы до марта, но у всех по разному доступ к аудио еще остается. потом все.
 
так это уже в конце декабря объявили. аудио книги теперь по доп. подписке Букмейт. Они выкупили Букмейт. объединили базы пользователей, и теперь можно будет читать/слушать книги в Букмейт через яндекс. первые месяцы вроде бы до марта, но у всех по разному доступ к аудио еще остается. потом все.
то есть даже те, что были в яндексе до букмейта станут платными?
 
то есть даже те, что были в яндексе до букмейта станут платными?
ну я ничего утверждать не могу. Сама не пользовалась. Но видела комменты у кого к аудио книгам уже доступ пропал.
Но возможно какие-то останутся. Сейчас в музыке есть книги со значком подписки букмейт , а есть без.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-02-01 в 17.05.47.png
    Снимок экрана 2023-02-01 в 17.05.47.png
    735 KB · Просмотры: 51
Надеюсь будет как в кинопоиске, типа есть фильмы с more.tv или амедиатекой, а есть бесплатные. Мне нравится на колонке послушать рассказ какой-то за едой.
 
  • Like
Реакции: e1_georgio