Халявные баллы Яндекс Плюс

Столкнулся с отменами заказов на ЯМ, как долго держится бан на ак?
На каком этапе отмены летят? У меня на основном аккаунте 2 заказа уже отменили. Один заказ отменили при доставке, дали промик 1400/1401. А второй заказ с этим промиком отменили в день доставки курьером и дали ещё 1500/1501. В итоге имею 2 промика. Что хотел заказать, цены взлетели. Даже промики не перекроют.
 
На каком этапе отмены летят? У меня на основном аккаунте 2 заказа уже отменили. Один заказ отменили при доставке, дали промик 1400/1401. А второй заказ с этим промиком отменили в день доставки курьером и дали ещё 1500/1501. В итоге имею 2 промика. Что хотел заказать, цены взлетели. Даже промики не перекроют.
А с аком всё в порядке? Не в бане?
 
«Яндекс» признал, что умная колонка подслушивала пользователей без их ведома.

Кто тут со мной спорил?
яндекс это в первую очередь рекламная компания , естественно она подслушивает и подсматривает со всех устройств по возможностям компании. не просто же так продавили что бы в смартфонах стояли яндекс сервисы
 
  • Like
Реакции: Jedi и e1_georgio
яндекс это в первую очередь рекламная компания , естественно она подслушивает и подсматривает со всех устройств по возможностям компании. не просто же так продавили что бы в смартфонах стояли яндекс сервисы
Именно об этом и речь.
А еще Яндекс крупнейший поисковик и его основная задача - собирать ВСЮ информацию где и как только может.
 
На каком этапе отмены летят? У меня на основном аккаунте 2 заказа уже отменили. Один заказ отменили при доставке, дали промик 1400/1401. А второй заказ с этим промиком отменили в день доставки курьером и дали ещё 1500/1501. В итоге имею 2 промика. Что хотел заказать, цены взлетели. Даже промики не перекроют.
При обращении в чат они сами пишут "автоматика заметила подозрительные действия с аккаунтом" - это и есть бан, могут давать извинительные промокоды, но любые последующие заказы будут отменяться (через 1-8 часов).
 
Последнее редактирование:
Подскажите пож., на новые акки яндекс плюс подключают сейчас Плюс Дейли?
 
Подскажите пож., на новые акки яндекс плюс подключают сейчас Плюс Дейли?
мне неделю назад подключили. но я проверяла на акке без плюса заходила https://plus.yandex.ru/daily и смотрела что пишут. Если пишут, что подключите плюс на таких-то условиях и вам откроется дейли, то есть шанс что так и будет. я так подключила где писали и через апру дней открылся
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Знатоки игры плюс сити, на новом акке в начале только норм, типа открыть домик музыки и кино по 20б, прокачать их до 3 уровня и город до 10 уровня, дальше уже мелочи и не стоит играть если несколько акков? может какие уловки есть и тд.?
 
Знатоки игры плюс сити, на новом акке в начале только норм, типа открыть домик музыки и кино по 20б, прокачать их до 3 уровня и город до 10 уровня, дальше уже мелочи и не стоит играть если несколько акков? может какие уловки есть и тд.?
Ради баллов в него вообще сейчас не стоит играть
 
  • Like
Реакции: Arsarslan и qwertyk
Знатоки игры плюс сити, на новом акке в начале только норм, типа открыть домик музыки и кино по 20б, прокачать их до 3 уровня и город до 10 уровня, дальше уже мелочи и не стоит играть если несколько акков? может какие уловки есть и тд.?
ты развлечение превращаешь в подработку за жалкие гроши. это приложение просто бонус тем кто пользуется яндекс сервисами и/или любит три в ряд
 
  • Like
Реакции: ya.eda и 1134hell
Ради баллов в него вообще сейчас не стоит играть
ну по минимуму можно 95 баллов словить так то
100 за запись + 50 от мира + 95
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты развлечение превращаешь в подработку за жалкие гроши. это приложение просто бонус тем кто пользуется яндекс сервисами и/или любит три в ряд
На дейли вообще забил, баллы убрали и делать там нечего
 
максимум что можно сделать, это зайти поставить музыку и кинопоиск и то на акке, где потом будешь делать самореф или что-то такое, чтобы уже был задел под домик маркета.
 
Знатоки игры плюс сити, на новом акке в начале только норм, типа открыть домик музыки и кино по 20б, прокачать их до 3 уровня и город до 10 уровня, дальше уже мелочи и не стоит играть если несколько акков? может какие уловки есть и тд.?
только если еще открыть домики за покупки. 100 за маркет, потом 50 за 2 уровень. 30-50 за еду/лавку/заправку/такси. Но это актуально только если вы и так пользуетесь сервисами и делаете покупки.
+ иногда в дейли вылетают задания в сити на 25-50 баллов
 
При обращении в чат они сами пишут "автоматика заметила подозрительные действия с аккаунтом" - это и есть бан, могут давать извинительные промокоды, но любые последующие заказы будут отменяться (через 1-8 часов).
Отменяют через 3-5 дней. Вот что ответили по двум отменённым заказам в тп.
IMG_20230202_030345.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с аком всё в порядке? Не в бане?
Вроде всё норм, рефками не злоупотреблял;). Вот и понять не могу, почему отмены летят.
 
Последнее редактирование: