Халявные баллы Яндекс Плюс

Кому мож пригодится: забыл удалить виртуалку, яндекс списал за одноразовый акк, к которому доступа уже нет.
Написал наобум в поддержку, на удивление, вернули.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-31-10-29-51-834_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-01-31-10-29-51-834_com.android.chrome.jpg
    416,9 KB · Просмотры: 189
  • Screenshot_2023-01-31-10-29-56-012_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-01-31-10-29-56-012_com.android.chrome.jpg
    232,3 KB · Просмотры: 189
  • Like
Реакции: Dmytrysam и pepel
Кто нить может подсказать, если сделать заказ на ЯМе через Тинькофф карту со спецпредложениями типа таких и выбрать "оплата картой при получении", когда товар заберёшь, Тинькофф накинет кеш?
там же все предельно ясно написано:
1675152086446.png
 
  • Haha
Реакции: Shiokko
Приму сгорающие промо на ЯндексЕду и Маркет. Отблагодарю.
 
Может кто продает промо Яндекс Маркет на товар от 2к ?
 
регнул себе на всякий 7 полтишков от мира в последний день, я не понимаю только почему тут челы их выпрашивали, там же любому доступно:

 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: ONLYOU, Atsu и pepel
Доброго вечера! Может быть есть у кого промокоды на Яндекс маркет для старого аккаунта (можно из дейли)? Планируется покупка на 7к. Готова поделиться на Еду 200/1000, 300/1000
 
Вопрос к опытным гражданам. Если утром делал заказ в маркете, а сейчас установлю игру плюс сити - этот заказ можно будет зачесть как выполненное задание?
Заказала на ЯМ телевизор, потом установила игру. Телек пришёл примерно через неделю в пункт выдачи, после получения сервис (домик Яндекс маркета) несколько часов не открывался. Я написала в поддержку и меня попросили скрин из приложения с номером заказа, сказали что в теч суток сервис откроется. Не знаю само оно там или благодаря поддержке, сервис через пару минут открылся
 
  • Like
Реакции: Indexios
регнул себе на всякий 7 полтишков от мира в последний день, я не понимаю только почему тут челы их выпрашивали, там же любому доступно:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мне не хватает дней регистрации для хайда((( не поделитесь?
 
я пару раз давал свои акки под самореф знакомым в аренду, потом после заказа уже регал плюс сити и оба раза дали домик.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Держи
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А что, можно несколько промо из привет мир применить? У меня только один в приложении был( если не секрет, можно и мне пожалуйста!
 
Ребят щас какие промки складываются
рефка и 10%, или 1/3 с чем то?
 
Ребят, есть у кого промокоды под Яндекс такси или баллы, чтобы списать? Могу поделиться промо 200/1000 на маркете(